Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    BaltazarR поделился картинкой - редактирование статуса
    Axell777
    Axell777 поделился картинкой - редактирование статуса
    Axell777
    #Шюр Рете победитель гонки 30 км свободным стилем в Бейтостолене. #Мартин Йонсруд Сундбю финишировал вторым. #сборная Норвегии
    Axell777
    #Тереза Йохауг выиграла гонку на 15 км свободным стилем в Бейстостолене. #Ингвильд Флюгстад Остберг финишировала 3-ей. #сборная Норвегии
    Goldenkisa
    Goldenkisa поделилась картинкой - редактирование статуса
    И снова здравствуйте!....
    Сегодня состоится (надеюсь, что все-таки состоится сегодня) первая индивидуальная гоночка сезона!!

... Читать дальше #Жюстин Брезаз

Удачи мальчишкам и девчонкам и радостных эмоций их болельщикам!
    #Стефан Бутье #Венсан Виттоз #Патрик Фавр #Венсан Порре #Фредерик Жан
    Игорь Василиади
    Игорь Василиади - редактирование статуса
    Не знаю, не знаю..., лучшим тренером года В России на ежегодном конкурсе Минспорта РФ "Спортивное признание" выбран #Станислав Черчесов. И это в конкуренции с номинантами в лице #Елена Вяльбе и тренером #Мария Ласицкене (Кучина) - Геннадием Габриэляном... Лично я бы отдал это звание Вяльбе!
    Дмитрий Пузырёв поделился картинкой - редактирование статуса
    Неожиданно приятное событие произошло в соревнованиях категории #прыжки с трамплина:
    Российская прыгунья #Лидия Яковлева одержала победу на этапе Кубка мира в норвежском Лиллехаммере!
    Для 17-летней россиянки эта победа стала первой в карьере на этапах Кубка мира. Ранее среди россиянок одержать победу на Кубке мира смогла только #Ирина Аввакумова (Чайковский, 2014 год).
    Axell777
    #Йоханн Андре Форфанг выиграл этап Кубка Мира в Нижнем Тагиле. #сборная Норвегии #прыжки с трамплина
    Axell777
    #Ярл Магнус Риибер выиграл этап Кубка Мира в Лиллехаммере #сборная Норвегии #двоеборье
    teoretik
    teoretik поделился ссылкой - редактирование статуса
    Черно-белые (и цветные) лики советского спорта - 118

Становится морознее, все ближе новогодние. Сегодня я очень четко почувствовал наступление настоящей зимы. А Лики всё те же, нам некуда меняться, нам нечего...

TUOMAS
    TUOMAS поделился картинкой - редактирование статуса
    Sibirachok
    Sibirachok поделился картинкой - редактирование статуса
    #Кубок мира #Александр Большунов Российский лыжник #Александр Большунов в спринтерской гонке на Кубке мира в Финской Рике завоевал две золотые медали. Но на финише на последнем этапе Александр Большунов совершил невероятный спурт, а Норвежец Йоханнес Клебо просто сдох...)))
    Axell777
    #Кьетиль Янсруд победитель этапа Кубка Мира в Лейк Луизе. #сборная Норвегии #супергигант
    5in
    5in - редактирование статуса
    #Александр Большунов - лучший лыжник мира прямо сейчас! Саша, желаю тебе пройти сезон ровно и выйти к пику на ЧМ! С блестящей убедительной победой тебя!
    Axell777
    #Тереза Йохауг выиграла гонку на 10 км классическим стилем в Руке. #сборная Норвегии
    Ekaterina Tisha
    Ekaterina Tisha поделилась картинкой - редактирование статуса
    #Александр Большунов сегодня очень порадовал. Так держать!🥇👏
    #лыжные гонки
    Лыжи. Кубок мира. Большунов выиграл классический спринт, Клэбо – 2-й, Ретивых – 5-й www.sports.ru/others/skiing/1068991400.html
    Российские лыжники Юлия Белорукова и Александр Большунов стали победителями спринтерских гонок классическим ходом на этапе Кубка мира в Финляндии. Молодцы, ребята!
    #Юлия Белорукова #Александр Большунов #Кубок мира
    5in
    Сборная России по лыжным гонкам великолепна! #Александр Большунов и #Юлия Белорукова с блестящими победами! #Матч ТВ, вы просто днище... хотя вам и не привыкать...
    Юстас и Алекс
    Юстас и Алекс - редактирование статуса
    #Александр Большунов - просто монстр! Важнейшая с точки зрения психологии победа над Клэбо на его коронной дистанции
    #Юлия Белорукова, с победой и блестящим стартом сезона! Просто умница - обыграла всю элиту!
    TUOMAS
    Возврат к декабрю 2013 года, когда я начала последний сезон своей карьеры с победы в обеих гонках🏆🏆 #Мария Хефль-Риш #сборная Германии жен #горные лыжи
    SKA Rostov_
    SKA Rostov_ поделился ссылкой - редактирование статуса
    Просто невероятно! С победой, #Евгений Климов!
    #Кубок мира #прыжки с трамплина

Прыгун с трамплина Евгений Климов принес России первую в истории победу на Кубке мира

Россиянин Евгений Климов одержал победу на первом этапе Кубка мира по прыжкам с трамплина в польской Висле.

_Khan_
    _Khan_ поделился картинкой - редактирование статуса
    Чудо! Первая в истории победа нашего спортсмена в #прыжки с трамплина.

#Евгений Климов выигрывает этап в Висле на трамплине имени великого Адама Малыша и становится первым обладателем желтой майки лидера Кубка мира в этом сезоне.