Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    Goldenkisa
    Goldenkisa поделилась картинкой - редактирование статуса
    Yessss💪 Это была славная охота... #Клеман Ноэль олимпийский чемпион!!! 👑 #горные лыжи #слалом #сборная Франции
    TUOMAS
    TUOMAS поделился картинкой - редактирование статуса
    #Линус Штрассер победил в #слаломе на этапе Кубка мира по горным лыжам в австрийском Шладминге 🇩🇪🥇✨

#сборная Германии
    #Кубок мира
    #горные лыжи
    Goldenkisa
    Супергонка!!!🔥 Поздравляю парней с двойным подиумом #Клеман Ноэль #Виктор Муффа-Жанде
    А Пинту похоже «глобус пропил»… 🎈 #Алексис Пинтуро
    «… Это все в совокупности: нервное переутомление, физическая усталость, тот факт, что ты чувствуешь колоссальное давление по окончании сезона, в отличие от Марко, которому нечего терять… "
    Ну не знаю... дайте ему уже ведро валерьянки что ли, перед
    ... Читать дальше заключительным этапом (и мне заодно🤕)
    #горные лыжи #слалом #сборная Франции
    Goldenkisa
    Какой шикарный вечер!! 👌 Спасибо парни #Алексис Пинтуро и #Клеман Ноэль ( ооо, неужели✌ особая благодарность #Sports.ru за то, что выучили наконец-то имя этого замечательного спортсмена 😏)
    Ну и Merci monsieur Julien, без тебя будет скучно, кто ж теперь будет веселить команду и болельщиков. Счастливой "мирной жизни"... #Жюльен Лизеру
    #Марко Шварц 🏆 #горные лыжи #слалом #Шладминг
    TUOMAS
    #Линус Штрассер занял второе место в #слаломе на этапе Кубка мира по горнолыжному спорту в Швейцарском Адельбодене🇩🇪🥈💪👏

#Кубок мира
    TUOMAS
    #Линус Штрассер победил в #слаломе на этапе Кубка мира в Загребе🇩🇪✨🥇 #сборная Германии #горные лыжи #Кубок мира

Goldenkisa
    С открытием мужского Белого цирка Господа и Дамы!!!
    Ну здесь пока что без сенсаций #Марсель Хиршер с первой победой!!!🥇👑🏆
    #Алексис Пинтуро #Виктор Муффа-Жанде #Клеман Ноэль не совершать больше таких дурацких ошибок... это ж надо было постараться так феерично завалить этап всей сборной))) 😳😱
    один #Жан-Батист Гранж не подвел - с пятерочкой 😁 👏
    #горные лыжи #слалом Леви
    Goldenkisa
    Да, Марсель умеет удивлять... #Марсель Хиршер #горные лыжи #слалом
    Goldenkisa
    #Марсель Хиршер одержал свою 54-ю победу в традиционном ночном слаломе в Шладминге и сравнялся по количеству побед со своим именитым соотечественником Херманом Маером. Серебро у #Хенрик Кристофферсен бронза у швейцарца #Даниэль Юле . Новичок французской команды # Клеман Ноэль занял 6-е место.
    #Алексис Пинтуро и #Александр Хорошилов решили на пару провалить олимпийский сезон, первый
    ... Читать дальше финишировал 21-м, второй уже традиционно сошел с трассы . #горные лыжи #слалом
    Goldenkisa
    #Хенрик Кристофферсен выигрывает слалом в Кицбюэле, #Марсель Хиршер второй, Даниэль Юле третий
    Неудачники сегодняшних соревнований #Александр Хорошилов с худшим временем на последнем отрезке прямо перед финишем теряет равновесие, ошибается и сходит. 😢
    #Алексис Пинтуро поймал флаг за четверо ворот до финиша. Дисквалификация. 😢
    Самый главный неудачник #Михаэль Матт выигравший у Хиршера 0,95 на
    ... Читать дальше первой попытке, на второй пропускает ворота. Дисквалификация 😢 #горные лыжи #слалом

Goldenkisa
    #Марсель Хиршер побеждает в 53-й раз в своей карьере #Хенрик Кристофферсен занимает второе место, #Андре Мюрер - третий. #Алексис Пинтуро занимает 8 место #Александр Хорошилов сошел с трассы на первой попытке #горные лыжи #слалом
    Goldenkisa
    #Марсель Хиршер с очередной победой! 👑🏆🏂 #горные лыжи #слалом
    Veta
    Veta поделилась картинкой - редактирование статуса
    #Хенрик Кристофферсен - еще одна победа в #слалом.
    Может, пусть уже рекламирует своего спонсора, ведь видно как старается)
    zloi_toni
    zloi_toni поделился ссылкой - редактирование статуса
    #Лара Гут опубликовала график свои выступлений в предстоящем сезоне (31 старт). Вообщем-то ничего нового и выступлений в #слаломе не ожидается. #Кубок мира
    skionline.ch/de/Startseite/Newsmeldung
    HomyakPeskowa
    HomyakPeskowa поделился картинкой - редактирование статуса
    #горные лыжи еще один Норвежец..) #слалом #Себастьян Фосс Солеваг 3 место на финале в Санкт Моритц www.nrk.no/sport/
    Валерия Кукалева
    Валерия Кукалева - редактирование статуса
    Внезапно доставил сегодняшний #слалом
    После первой попытки казалось, что #сборная Швеции на дне, но тут снизу постучал Хиршер
    А вторая попытка огонь
    Федор Радионов
    Федор Радионов поделился картинкой - редактирование статуса
    #Александр Хорошилов третий на этапе кубка мира по #слалому , молодчик .
    zloi_toni
    zloi_toni - редактирование статуса
    В Китцбюэле продолжается мясорубка. Олимпийский чемпион #Ванкувер-2010 в #слаломе #Джулиано Раццоли умудрился упасть здесь в слаломе и получить травму такую, что потребовалась эвакуация на вертолете! #Марсель Хиршер и #Хенрик Кристофферсен чудом устояли и не вылетели с трассы. Прошлогодний победитель #Маттиас Харгин идет 2-м, а наш #Александр Хорошилов - 3-м. Вторая попытка обещает быть жаркой!
    SKA Rostov_
    SKA Rostov_ поделился картинкой - редактирование статуса
    #Александр Хорошилов третий на этапе КМ в #слаломе! Молодец!
    Veta
    Победа в #слалом #Хенрик Кристофферсен! Во второй попытке он еще увеличил отрыв от #Марсель Хиршер!

zloi_toni
    #горные лыжи #Кубок мира #Марсель Хиршер берет Глобус в #слаломе, Хорошилов занимает 3 место на этапе и входит в 3-ку лучших в отдельной дисциплине горнолыжного спорта впервые с 1981 года для спортсменов из России или Советского союза.
    zloi_toni
    zloi_toni поделился картинкой - редактирование статуса
    Шладминг...десятки тысяч зрителей... слалом... классика #Кубок мира #горные лыжи в заснеженных австрийских Альпах...в составе действующие чемпион мира #Марсель Хиршер, олимпийский чемпион #Марио Матт и действующий лидер в зачете #слалом в #Кубок мира #Феликс Нойройтер
    ...лидер после Первой попытки с огромным отрывом #Александр Хорошилов...2 попытка начнется в 23 часа по МСК.
    Сергей Самошкин
    Сергей Самошкин - редактирование статуса
    Какой же крутой слалом в Адельбодене получился. Выиграл Стефано Гросс, для которого эта победа стала первой в Кубке мира, 2 сотки ему проиграл Фритц Допфер, 3 сотки - король слалома Марсель Хиршер.
    Наш Саша Хорошилов замкнул десятку сильнейших (худший результат для Хорошилова в этом году)