Добавляйте к статусу теги спортсменов, клубов и турниров. Добавить тег
    Введите # (или №) и несколько первых букв, выберите нужный тег в выпадающем списке.
    TUOMAS
    TUOMAS поделился картинкой - редактирование статуса
    Завершился розыгрыш второго и последнего комплекта медалей в скелетоне на Олимпийских играх в Пекине. У женщин олимпийской чемпионкой стала #Ханна Найзе, время которой по итогам четырёх попыток составило - 4:07.62 🇩🇪🥇✨

#сборная Германии жен
    #Скелетон
    #Олимпиада-2022

TUOMAS
    #Кристофер Гротер стал олимпийским чемпионом в соревнованиях по скелетону на Олимпийских играх в Пекине 🇩🇪🥇✨ Серебро завоевал ещё один немец #Аксель Юнг 🥈

#сборная Германии
    #Скелетон
    TUOMAS
    #Аксель Юнгк победил на этапе Кубка мира по скелетону в Альтенберге 🇩🇪✨🥇 Ещё один немецкий скелетонист #Кристофер Гротер занял второе место 🥈

#Скелетон
    #Кубок мира
    TUOMAS
    #Тина Херманн одержала победу на этапе Кубка мира по скелетону в Альтенберге 🇩🇪🥇💪👍

#Скелетон
    #Кубок мира

TUOMAS
    #Кристофер Гротер 🇩🇪🥇, Мэт Вестон 🇬🇧🥇 и Венквянг Генг 🇨🇳🥇 победили на втором этапе Кубка мира по скелетону в Иглсе 👏🎉 Скелетонисты показали одинаковое время по сумме двух попыток 👍

#Скелетон
    #Кубок мира

TUOMAS
    #Кристофер Гротер занял третье место на этапе Кубка мира по скелетону в австрийском Иглсе 🇩🇪🥉👏 #Александр Третьяков одержал победу 🇷🇺🥇 Вторым стал #Мартинс Дукурс 🇱🇻🥈

#сборная России (скелетон)
    #сборная Латвии
    #Скелетон
    #Кубок мира

TUOMAS
    #Тина Херманн и #Кристофер Гротер победили в смешанной командной эстафете на чемпионате мира по скелетону в Альтенберге🇩🇪✨🥇 Вторыми стали #Жаклин Леллинг и #Александр Гасснер🥈

#Скелетон
    TUOMAS
    #Кристофер Гротер во второй раз завоевал звание чемпиона мира по скелетону в Альтенберге🇩🇪✨🥇 #Александр Гасснер занял третье место🥉

#Скелетон
    TUOMAS
    #Тина Херманн одержала победу на чемпионате мира по скелетону в Альтенберге🇩🇪✨🥇 #Жаклин Леллинг стала серебренным призёром🥈💪👌

#Скелетон
    TUOMAS
    #Александр Гасснер одержал победу на этапе Кубка мира по скелетону в Кёнигзее🇩🇪✨🥇👏

TUOMAS
    На чемпионате мира в Альтенберге прошла смешанная гонка в скелетоне. Чемпионами мира в новой дисциплине стали #Жаклин Леллинг и #Александр Гасснер🇩🇪🥇✨

#Скелетон
    TUOMAS
    #Тина Херманн победила на этапе Кубка мира по скелетону в Санкт-Морице🇩🇪🥇 Второе место заняла лидер общего зачёта #Жаклин Леллинг🥈👏

#Скелетон
    #Кубок мира
    TUOMAS
    #Жаклин Леллинг с рекордом трассы одержала победу на этапе Кубка мира по скелетону в австрийском Иглсе 🇩🇪🥇👏

#Скелетон
    TUOMAS
    #Жаклин Леллинг завоевала золото на этапе кубка мира в американском Лейк-Плэсиде. Она показала результат 1 минута 49,76 секунды по сумме двух попыток. #Тина Херманн показала третье время 1.50,47 (55,11 + 55,36)

Дмитрий Пузырёв поделился ссылкой - редактирование статуса
    Считаю, это событие прекрасным поводом для статуса, в котором — с благодарностью — и поздравляю Лену от души! До этого даже в итоговой тройке наших не было.
    #Елена Никитина #скелетон #Кубок мира
    Никитина впервые в российской истории выиграла Кубок мира по скелетону

Российская скелетонистка Елена Никитина, призер Игр-2014 и ЧМ-2016, одержала победу в общем зачете Кубка мира сезона-2018/19.

conor
    conor поделился картинкой - редактирование статуса
    Когда я только начинал смотреть этот весь спорт (не скелетон, а вообще), не задумывался об очках, которые выставляются на соревнованиях, ни о времени, которые люди там показывают. Я думал, что просто есть первое место, второе, третье и т.д.

А потом как-то комментаторов послушал, которые начали говорить, мол, посмотрите какие плотные результаты. И я стал обращать внимание и на результаты. И
    ... Читать дальше увидел, что там измеряют до сотых, там - до тысячных. И задумался! Ёмаё! Это ж в одном очке или в одной секунде могут находиться сразу 100 человек (если не учитывать, что результаты могут быть одинаковые) или даже тысяча!

Вот в скелетоне измеряются результаты до сотой. Ну такие вот плотные результаты там.

В пятницу в Винтерберге Саша Третьяков обогнал ближайшего соперника на 0,83 секунды... Кажется, блин, это ж всё равно меньше секунды. Это ж не заметишь никак. А потом.. Блин! В спорте, где измеряются результаты до сотой Саша обогнал ближайшего на 0,83 секунды!

И всё думаешь, что нельзя, Саша, нельзя так в нынешнее время так круто побеждать!

#скелетон #Александр Третьяков #сборная России (скелетон)
    #IBSF #Кубок мира
    #допинг
    conor
    conor поделился ссылкой - редактирование статуса
    Скандалы...скандалы...скандалы... опять с помощью #Sports.ru пытаемся поднять бучу. давайте, ребята, помогайте. Бучу с отбором на #Пхенчхан-2018 подняли - спасибо Спортсу. Давайте и теперь. Нет, я понимаю, что хрен чего изменится(#нытье), но ...

#федерация бобслея России #бобслей #скелетон #Александр Зубков #Алексей Стульнев #Полина Назарук
    О ситуации в Федерации бобслея России

Два видео о ситуации, которая происходит сейчас в Федерации бобслея России (и скелетона).

skhimin@qmail.com
    skhimin@qmail.com поделилась картинкой - редактирование статуса
    1-й спортсмен, представляющий Украину в скелетоне, занял на Олимпиаде 12-е место.
    Неплохо как для первого раза.
    Желаем Владу новых успехов и ждём на следующей Олимпиаде медальку #Пхенчхан-2018 #скелетон #Влад Гераскевич
    Р.ДОН
    Р.ДОН поделился картинкой - редактирование статуса
    #Никита Трегубов -- практически без тренеров и без сервиса завоевал серебро в #скелетоне на ОИ #Пхенчхан-2018
    МО-ЛО-ДЕЦ!!
    #МОК
    Федор Радионов поделился картинкой - редактирование статуса
    #Елена Никитина выиграла этап , Кубка мира по #скелетону , в американском Парк-Сити.