2 мин.

Новости Спартака. Мозес выбыл на полгода, а что Федун?

Травма Мозеса

Всем привет. Статью начнем с очень печального известия. Игрок Спартак Виктор Мозес пропустит около шести месяцев из-за травмы ахилла.

Повреждение Мозес получил на матче с Уралом, игрока выносили со стадиона на носилках. Ему предстоит операция.

Мозес выбыл на пол года. А что Федун?

Но даже в такой ужасной новости есть доля позитива. Летом красно-белые подписали игрока примерно такого же плана Антона Зиньковского (Мозес больше про удары, Антон же специализируется на передачах и пасах). Зиньковский всегда выходил на замену Виктору, если не появлялся в стартовом составе. Так что, у Антона (не Промеса) теперь появилась настоящая возможность проявить себя в Спартаке, так как игрового времени у него будет предостаточно.

Федун уходит?

А теперь поговорим про скорый уход Леонида Арнольдовича. На самом деле, пока рано о чем либо рассуждать. Мы не знаем на все сто процентов, что Федун скоро покинет клуб, хотя различные инсайдеры говорят об обратном.

Мозес выбыл на пол года. А что Федун?

Сейчас же одним из главных доказательств об отставке Федуна является слава гендиректора Мележикова о том, что Федун продаёт Лукойлу стадион.

Вот его цитата:

«Правда, что «Лукойл» хочет выкупить стадион. Мы над этим работаем. Идёт оформление сделки по продаже клубного стадиона. Не готов сейчас комментировать — это не в пределах моей компетенции. Но сейчас «Лукойл» и футбольный клуб занимаются переоформлением стадиона», — передаёт слова Мележикова корреспондент «Чемпионата» Илья Никульников.

Пока все говорит о том, что власть в Спартаке меняется, причем менятется глобально. Речь не просто об смене какого-нибудь директора, речь идет об смене руководства и всего совета директоров. Что же будет на самом деле - посмотрим.