Мысли и переживания про Московский Спартак
  • Лента блога
    Автор ZaharG_Spm

    Дискриминация болел Спартака: заявление Факела

    Всем привет! Вчера Спартак отказался от официальной гостевой квоты на матч против Факела в Воронеже. Как подмечают некоторые источники, это возможно из-за бойкота фанатов.
    Автор ZaharG_Spm

    Достижения и провалы Федуна за 18 лет

    Всем привет. Для тех, кто не в курсе, сегодня вышла официальная информация от Лукойл о том, что Федун Леонид Арнольдович покинул пост президента Московского Спартака.
    +4
    1
    Автор ZaharG_Spm

    Федун ушел из Спартака

    Всем привет! Мы ждали этого на протяжении почти двадцати лет и вот наконец это случилось. Все вышло достаточно лаконично, история замкнулась на том, на чем началась.
    +4
    Автор ZaharG_Spm

    Спартак, который я полюбил

    Всем привет! Увы, но я никоем образом не мог застать эпоху ни Чернышова, ни Олега Ивановича Романцева, ни уж тем более Симоняна или Бескова. Зато я в полной красе застал самую провальную за всю историю клуба эпоху, пока что, нынешнего руководителя Спартака...
    +1
    Автор ZaharG_Spm

    Спартак разгромил Сочи! Спартак Абаскаля прекрасен

    Всем привет! Пятый тур завершился на невероятно крутой ноте - «Спартак», после неудачных встреч с южным клубом, одержал разгромную, сухую победу.
    +8
    Автор ZaharG_Spm

    Спартак Сочи. Кто кого?

    Всем привет. Матч пятого тура для красно-белых пройдет дома. На пути - грозный Сочи, который, хоть и поменял тренера, но не изменил стиль игры.
    +3
    Автор ZaharG_Spm

    Новости Спартака. Мозес выбыл на полгода, а что Федун?

    Всем привет. Статью начнем с очень печального известия. Игрок Спартак Виктор Мозес пропустит около шести месяцев из-за травмы ахилла.
    +4