Автомобилист одержал викторию над барысом

«Автомобилист» занимает третье место в таблице Восточной конференции на момент игры и заработал в совокупности 28 очков. На данный момент команда пребывает в достаточно плохой форме и идет на серии из трех поражений. До этого на своем льду она не смогла совладать с магнитогорским «Металлургом» (0:4), «Амуром» (1:3) и «Сибирью» (1:3).

При этом во всех трех случаях дружина Николая Заварухина испытывала большие проблемы с реализацией моментов, из-за чего не могла оформить больше одной шайбы. К слову, даже в поединке с новосибирцами «Авто» нанес 40 бросков, но его гол на шестой минуте первого периода стал в той встрече единственным.

что касается, команды«Барыс» неважно смотрится в этом сезоне и располагается на предпоследней строчке Восточной конференции. Команде не особо помогла смена главного тренера, поскольку после этого ее результаты ничуть не улучшились. Не так давно астанчане пребывали на череде из трех поражений.

Благо, что в последних двух матчах они смогли взять себя в руки и расправились с «Сочи» (5:3) и «Куньлунем» (3:2 Б). Однако нужно понимать, что даже в матче с явным аутсайдером чемпионата «барсы» едва не лишились одного балла. Кстати говоря, в гостях они добыли всего одну викторию в основное время.

итог матча 5:2 в пользу команды заварухина