1 мин.

Гильерме из сборной!

   После первых сезонов за лохомотив, я думал этот вратарь долго не задержится в нашем чемпионате. Что-что а уж хороших вратарей у нас немало!

   Периодически неуверенная, невыдающаяся игра бразильца, частые для вратаря топ уровня ошибки, неуклюжие прыжки перед броском за мячом, на повторах особенно видно, когда в момент его нелепых подпрыгиваний теряются доли секунды для своевременного броска.. Я уже и не говорю про явные косяки, чисто вратарские голы! и это все!! прощается "усатым", который по каким-то своим причинам призывает его на роль первого вратаря сборной, когда есть хорошие русские вратари!

   Вообще есть конечно у него и спасения, но ошибок куча% отбивает часто перед собой мячи, что может, а иногда и приводят к добиваниям мяча в сетку со стороны противников. Бельгия год назад глумилась как хотела над сборно! Забивая практически все! и зачастую даже не подходя к воротам, а пробивая из-за штрафной!!! У русских же така дырка там, зачем напрягаться и разыгрывать до верного задавались наверно бельгийцы таким вопросом..

   Почему этот средний вратарь уровня Химок! до сих пор не просто в московском клубе, а еще и в сборной! За какие такие заслуги вообще не понятно?!