2 мин.

05.11.11. Ньюкасл - Эвертон

Приветствуем всех. С небольшим запозданием новый пост все-таки выходит в свет. Но лучше поздно, чем никогда. Сегодня мы решили вновь окунуться в удивительный мир английской премьер-лиги и разобрать первый матч тура.

 

Банк: 1034 у.е.

Непобедимые сороки Алана Пардью на своем стадионе принимают Эвертон. Встреча вне всяких сомнений будет очень интересной.

Прошлый матч Ньюкасл проводил в Стоке, где одержал уверенную, хотя и не совсем ожидаемую победу. Таким образом,  клуб обосновался на третьей строчке в турнирной таблице с 22 очками, опередив лондонский Челси.

О беспроигрышной серии Ньюкасла рассуждать нечего, поэтому мы сразу переходим к серии Эвертона.

Как видим, результаты, которые показывают подопечные Давида Мойеса сложно назвать стабильными. Команду лихорадит, что в общем не удивительно, учитывая то, как обычно играют ириски в первой половине сезона.

Статистика личных встреч определенно дает пищу для размышлений. Особенно настораживает последняя игра между этими соперниками, в которой сильнее оказались гости.

Тем не менее, несмотря на некоторые нюансы, препятствующие логическому выводу по этой игре, у нас есть туз в рукаве. Козырной. И говорит он о том, что Ньюкасл в АПЛ этого сезона непобедим. Не поспоришь ведь, не так ли?

Поэтому сегодня мы будем играть хозяев с форой.

 

Ньюкасл с 0 за 1.65 100.у.е. +   (188бет)

 

На этом все. Спасибо за внимание и до нового поста!