1 мин.

Футбол. Англия и Испания

Доброго времени суток.

Разберу сегодня два матча в которых встречаются Арсенал - Вест бром и Гранада - Леванте

1)Арсенал в минувшем туре снова разочаровал, домашняя ничья с Кристал Пэлас. Канониры перестали побеждать. Такими темпами можно вылететь из ТОП - 4 и попрощаться с Лигой чемпионов на следующий сезон. 

«Вест Бром» как раз будет не самым простым соперником для «канониров». Ему немногое нужно в этом сезоне. Он может играть раскрепощённо. 

Учитывая турнирную мотивацию Арсенала и раскрепощённую игру Вест брома предлогаю взять победа Арсенала + тб 2,5 за 1,79

2) В подвале турнирной таблицы испанской Примеры 21 апреля, в четверг, будет стоять адская жара. «Гранада» расположилась на семнадцатом месте с 30 очками, а «Леванте» — на девятнадцатом с 28. Столько же и у «Хетафе».

Одного взгляда на турнирную таблицу достаточно для того, чтобы понять всю серьезность ситуации. Победа позволит «Гранаде» дышать относительно спокойнее, а поражение вгонит в зону вылета.

Ну и «Леванте» нельзя сбрасывать со счетов. Команда встрепенулась, в минувшем туре переиграла «Эспаньол» со счетом 2:1 и постарается приложить максимум усилий для достижения успеха в предстоящем матче.

Учитывая такой расклад, думаю, велика вероятность, что в предстоящем матче мы увидим голы обеих команд. И «Гранада», «Леванте» имеют достаточно проблем в обороне и прекрасно понимают, что не могут сделать ставку на защитников. Первые за этот сезоне Примеры пропустили 60 голов (-27), а вторые — 56 (-26).

Моя ставка на этот матч обе забьют - да за 1,93

Всем удачных ставок!

alt