6 мин.

Иоланта Кабау-Снейдер

Голландец Уэсли Снейдер обладает таким могучим ударом, что запросто может порвать сетку.

Его жена - актриса «мыльных опер» Иоланта Кабау ван Касберген, которую считают одной из самых сексуальных девушек Голландии. Любопытно, что предложение руки и сердца своей возлюбленной Снайдер сделал в самолете, когда его клуб, итальянский «Интер», летел в Лондон на ответную игру Лиги чемпионов против «Челси». С первой женой, Раймоной, Уэсли расстался и чтобы не доводить дело до судебного разбирательства, оставил супруге с двухлетним ребенком 6 млн евро.

Иоланта Кабау ван Касберген родилась 19 марта 1985 года на испанском острове Ибица. Ее отец, Хавьер был испанского происхождения, а мать из Нидерландов. Первую часть своей фамилии (Кабау) она получила от отца,вторую(ван Касберген) от матери. В общей сложности у Иоланты четыре брата и сестры.

Когда девушке было 5 лет родители развелись и она вместе с сёстрами и братьями переехала жить в Нидерланды на родину к матери.

»Всё было очень странно вспоминала она,новая страна.У нас не было недостатка в деньгах на Ибице,это была богатая жизнь»

Отец Иоланты Кабау Хавьер был один из самых влиятельных предпринимателей, заботящихся об испанском острове Ибица. Ему принадлежало несколько гостиниц, ресторанов и ночных клубов на острове Ибица. Его последним приобретением стал клуб небо. Благодаря своей империи Хавьер стал известен как "Король Ibiza ′.Его имущество оценивается в несколько сотен миллионов евро. В сентябре 2007 года он был найден мертвым в своем доме на острове. Предположительно умер от последствий инсульта.

В 17 лет Кабау решает серьёзно начать карьеру актрисы.На мнгновенье казалось,что она выбирет другое близкое ей направление-туризм,но в конечном счёте театр перевесил всё.

После окончания ВУЗА она снимается в ряде фильмов и сериалов(в основном местного голландского производства)а так же ведёт успешную модельную карьеру.

В июле 2006,мае 2007 и сентябре 2009 читатели журнала FHM признают Иоланту самой сексуальной женщиной Нидерландов.

26-летний Снейдер и 25-летняя Ван Касберген познакомились меньше года назад. В то время Уэсли был женат и воспитывал сына.

После того как в прессу попали фотографии пары, брак футболиста распался, а телеведущая бросила своего друга – одного из самых известных поп-исполнителей Голландии Яна Смита. Отношения между футболистом и телеведущей быстро превратились в реалити-шоу.

Журналисты следили за каждым их шагом, а общественность живо обсуждала звездную пару. В декабре 2009-го Снейдер и ван Кесберген объявили о помолвке, а в начале этого года сыграли свадьбу.

Церемония прошла в итальянском городке Кастелнуово Берарденга, неподалеку от Сиены в присутствии 250 гостей, друзей, родственников, знаменитостей, и партнеров Снейдера по сборной и клубу.

Среди приглашенных были Марко ван Бастен, Патрик Клюйверт, Рафаэль ван дер Варт, Дирк Кейт, генеральный заместитель директора «Интера» Стефано Филукки, технический директор клуба Марко Бранко, игроки «нерадзурри» Иван Кордоба, Кристиан Киву и Салли Мунтари.

Стоит отметить, что на свадьбу Снейдера не приехали ни президент «Интера» Массимо Моратти, ни экс-тренер действующих чемпионов Италии Жозе Моуринью.

Во время чемпионата мира супруги ежедневно созванивались и вместе молились перед ужином и сном.А заботливая Иоланта даже забрали себе ноутбук Уесли,чтобы читать за него новости перед финалом мундиаля,дабы ничто не отвлекало мужа от футбола.

Согласитесь забавно видеть чередование её милых фоток с откровенными.

Картинка 52 из 198

А вот тут сама на себя не похожа.

С наилучшими пожеланиями на Рождество и новый год

И прибавлении титулов королевы красоты в Италии,так же как её муж в в Серии А.

И конечно видео на засыпку,чтоб спать было легко:))

Фильмография на англ.яз:

2004 Snowfever Banaantje Staat gecrediteerd als Banaantje, werd op de officiële website genoemd als Brenda

2006 Turkse chick Dilara Short-film Complexx Lianne

2009 Het geheim van Mega Mindy Miss Volta/Mega Volta

Картинка 179 из 198

И не забываем нажимать кнопочку "ДОБАВИТЬ В ЛЕНТУ".