2 мин.

Идеальный человек

Вряд ли меня, молодую маму, что-то могло вдохновить на написание поста в это скучное межсезонье больше, чем новость про то, что Роджер стал папой. Дабл папой. Воистину я не знаю имени человека, которого небеса любят больше чем его.

Ему повезло родиться гениальным теннисистом. Ему повезло с родителями, которые решили сделать из него теннисиста тогда, когда он сам еще не мог за себя решать. А ведь они не могли знать, они могли только надеяться, да что там – о таком можно было только мечтать! И они в своем выборе не ошиблись – разве это не чудо. И разве не чудо, что он родился с тем набором качеств, которые помогли ему развить в себе другие качества, которые в свою очередь помогли развить еще какие-то качества, и все эти качества в совокупности позволили ему не просто оправдать свое предназначение, оправдать выбор родителей, но стать что называется «всех времен и народов».

Ему повезло встретить женщину, с которой он готов прожить свою жизнь. Так везет единицам. Ему повезло встретить ее тогда, когда он был никем и ничем. Ему повезло ни разу не усомниться в своем выборе, хотя выбор у него сейчас будь здоров. Даже в этом он лучший. Ну не то чтобы лучший, тут нет лучших, а просто и здесь он добился всего, о чем только может мечтать человек – он нашел не красивую, не умную, не что-то там еще по отдельности, а просто ту, с которой он может быть счастлив.

И в этот раз небеса тоже решили подчеркнуть его уникальность. Хотя двойня это не такая уж большая редкость, но двойня у такого выдающегося человека, да еще в совокупности со всем вышенаписанным – это просто как яркий свет в глаза. Ну типа глухонемой – это будни цивилизации, а вот слепоглухой или слепонемой – это просто чудо природы какое-то)

Короче, сегодня я пришла к окончательному выводу, что Роджер идеальный человек. Не идеальный герой, а именно идеальный человек. В него, в его судьбу даже не забыли зашить маленькую порцию страдания, и это как приправа к блюду на кончике ножа, чтобы он не казался совсем уж Кеном из-под Барби. И это делает его еще идеальней. На корте он еще не выиграл всего, что хотел, и, может быть, все и не выиграет, да и грунт ему достался большой ценой, большим терпением. Он не записной красавец, но он hot – настолько, насколько в принципе может быть hot тот, про кого говорят «интересный мужчина». Его жена не так красива, как хотелось бы многим, но – см. выше. А еще он великий чемпион-плакса. Это почти уникально и так по-человечески. А теперь еще и двойня. Да, он просто факинг идеальный человек. Его пора делать героем детских сказок.