3 мин.

Безоблачное небо

Василий Уткин в совместном блоге с биржей ставок Betfair совершает мини-путешествие на Пиренеи и дает прогноз на матчи ближайшего испанского тура. В Басконии в эти выходные ожидается много голов, на Балеарах – победа хозяев, ну а в столице – уверенная игра обороны «Реала».

Я вам просто и без обиняков скажу: в матче «Атлетик» Бильбао – «Валенсия» ставьте верх, хорошо?

«Атлетик – «Валенсия»: больше 2,5 голов за 1,95

Поделюсь такой бедой: в ноябре-декабре всегда чувствуешь две-три недели очень большую усталость. Потому что только-только закончился пик нашего комментаторского сезона, только-только закончился чемпионат России – сейчас будет полегче. Вот в эти две-три недели, хорошо, если две, хотя может хватить и одной, ты от этого дела отходишь. У всякого по-разному это случается, но мне в такие дни прогнозировать довольно сложно, потому что я всегда отталкиваюсь от собственных наблюдений в конкретный момент времени.

Но матч «Мальорка» – «Сарагоса» – это из области вечного. Потому что «Мальорка» – одна из трех команд – какие две другие, говорить, наверное, не нужно – которая пока все матчи дома выиграла. Разница мячей у «Мальорки» – 16:2. А «Сарагоса» – это скромная команда, сейчас вернувшаяся в Примеру из второго дивизиона, и она в гостях еще не выиграла ни одного раза. Я думаю, этого вполне достаточно для того, чтобы тот коэффициент, который сулит нам этот матч, тот куш, который сулит вам ваша ставка, в этой игре постараться урвать. Так что ставьте. Вернячок.

«Мальорка» – «Сарагоса»: победа «Мальорки» за 1,95

Хочу поделиться с вами таким наблюдением. Во-первых, «Реал»: Криштиану вроде бы поправляется – не знаю, в каких он кондициях, он их набирает, но почти уже здоров. Это означает, что «Реал» будет в порядке. Сейчас в «Реале» очень много зависит не столько от Роналду, сколько от чувства, что все хорошо и все в сборе. При этом соперник – команда скромная, тихая. Я обращаю внимание, что в этом году и даже во второй половине прошлого года «Реала» и «Барселону» их соперники, особенно, на их поле, в первую очередь, боятся. Просто трепещут, практически не переходят через середину поля. Соотношение сил «Реала» и «Барселоны» в прошлом году прекрасно показал очный матч во втором круге. Но ведь «Реал» шел по пятам за «Барселоной» весь второй круг и всех обыгрывал. Как это объяснить? Естественно, реакцией соперников. «Альмерия» в этом сезоне уже продемонстрировала себя командой, которую только бы сильно не били. Помните, как она играла с «Барселоной»? Ну, крайне осторожно. Это же они придумали персонально опекать Хави. Я думаю, что они что-нибудь подобное постараются сделать и с «Реалом». Поэтому в этом матче я вам предлагаю интересную азартную ставку исходя из собственного взгляда и понимания ситуации. Сыграйте в матче «Реал» – «Альмерия» ставку: «Альмерия не забьет». Красиво же, да? Ну, а если считаете, что слишком рискованно, можно подстраховаться, сыграть «Реал» – «Альмерия» «низ». Потому что разгром будет вряд ли – «Реал» сейчас не таков, чтобы громить, тем более, осторожную команду, которая будет сидеть у своих ворот.

«Реал» – «Альмерия»: «Альмерия» не забьет за 2,0

Вот такие я вам порекомендую штучки, встретимся перед Лигой чемпионов. Пока.

Перейти на биржу ставок Betfair

Еще блоги и форумы в разделе «ставки» сообществ Sports.ru