2 мин.

Финал + Полуфинал)))

Наконец то! Самыми популярными словами сегодня на улицах Мадрида явлюятся "Forza" и "Дастиш Фантастиш". Испепеляющие взглядом жгучие итальянки заставляют биться ваши сердца в унисон с секундной стрелкой, которая стремительно наворачивает круги, предвкушая долгожданный час Х. Звезды немецкого кинематографа проходят мимо и грезят о совместной сцене с Франком Рибери, который судя по последним слухам, парень не промах!!! Отовсюду слышатся фамилии Ван Гааля, Моуриньо, Роббена, Милито, Снейдера. Город живет футболом, город живет и пахнет сегодняшним сражением двух великих клубов. Сражением, к которому, они шли, заставляя востргаться сэйвамии Жулио Сезара, скоростными проходами Роббена, неуемностью Олича, работоспособностью Камбьяссо.В предвкушении все этого не очень хочется заморачиваться над всевозможными анализами, статистическими выкладками; так что , как говорил, один очень известный и, стремительно лысеющий, дзюдоист:"Буду краток!!!"

Состав у Интера сильнее, чем у Баварии. Достаточно просто бегло пройтись по позициям. Достаточно посмотреть каких соперников и как обыграл Интер на пути к финалу, а как добралась до финала Бавария??? Одно тело отскакивать от МЮ, добивать измученный травмами и дисквалификациями Лион,а другое по делу пройти Челси, по делу обыграть Барселону и суметь остоять вдесятером столь нужный результат на поле у каталонцев. Поверьте мне, это серьезно...

Многие сейчас восторгаются Роббеном и Оличем. А кто нить видел Месси в матчах с Интером? Вполне возможно, что не увидим и Роббена. А Олич? Ну не воспринимаю я его всерьез, хоть убейте. Не буду я досаждать вам в предверии этого матча, а просто озвучу ПОБЕДА ИНТЕРА за 2,1(фон). Аргументация? Просто они сильнее. Вполне достойный аргумент! Ну и пару слов о хоккее...

 

Германия - Россия. 1/2 финала.

Вкратце.

У Германии:неплохая оборона,крепкая вратарская линия, чувство ответсвенности помноженное на природную дисциплинированность.

У России: природное неумение или нежелание играть в большинстве, некое чувство успокоения помноженное на свершившуюся месть Канадцам, индивидуально сильные игроки, способные решить матч в одиночку.

Немаловажным фактором является и упорное проивостояние в групповом турнире, да и вообще,исторически редко Россияне выносят Немцев.

Так что в этом матче ставка для меня очевидна. Тотал меньше 5,5.

Всем прекрасного вечера!!!

22:45 Интер М - Бавария Поб 1 2.10

20:00 Германия - Россия < 5.5 1.72