4 мин.

Корал Симанович – жена Серджи Роберто. Бывший солдат израильской армии, а сейчас популярная модель!

Серджи Роберто – один из главных ветеранов «Барселоны». Удивительно, но полузащитнику уже 31 год, он дебютировал еще при Пепе и выигрывал Лигу чемпионов в 2011 году. У Серджи почти 350 матчей за «Барсу» и как минимум один исторический гол, ведь именно он поставил точку в легендарном камбэке с «ПСЖ».

А вчера он сравнял счет в класико в самом конце первого тайма и, возможно, перевернул ход матча. И мы знаем, кто больше всех радовался этому голу. Знакомьтесь, Корал Симанович – жена Серджи Роберто!

Корал родилась в Нью-Йорке 9 сентября 1991 года – она на полгода старше Серджи. В середине 1990-х семья Симанович перебралась на ПМЖ в Тель-Авив. Предвидим вопрос и сразу отвечаем: да, Корал два года отслужила в израильской армии!

Дембельнувшись, девушка решила исполнить детскую мечту и пошла в модельный бизнес. Сейчас Корал сотрудничает с популярными во всем мире брендами, а также продвигает собственные марки одежды и ювелирки.

На ее акк в инстаграме подписаны более 800 тысяч юзеров этой запрещенной в России соцсети.

Корал и Серджи познакомились в середине 2010-х благодаря Марку Бартре. Жена защитника «Барсы» (уже бывшая и бывшего) ходила на «Камп Ноу» вместе с Симанович и буквально свела модель с футболистом на какой-то послематчевой тусовке. В мае 2018-го пара сыграла свадьбу, а через год у них родилась дочь Кайя.

Вчера Корал, естественно, была на стадионе и радовалась победе «Барселоны» в класико. Первый гол каталонцев ее порадовал больше всего!