1 мин.

Наша будущая защита и оборона

Вот пять молодых людей,у которах есть шанс произвести впечатление в ежегодном недельном лагере для проспектов Рейнджерс.            

   Алексей Береглазов.Подписанный в апреле как свободный агент,23-летний леворукий защитник отыграл 4 сезона в КХЛ. В прошлом сезоне в Металлурге он возглавлял рейтинг защитников КХЛ до 24 лет по голевым передачам (19) и занимал 5 место в общем зачете,проводя в среднем на льду около 22 минут за игру.

    Шон Дей.19-летний спортсмен,который выбран в 3 раунде драфта-2016,расцвел в прошлом сезоне в OHL, имея 15 голов и 37 очков в 63 играх за Mississauga и Windsor. Дей получил статус "exceptional",который позволил ему играть в OHL в возрасте 15 лет.

  Нил Пионк.21-летний праворукий защитник, имеет 7 голов и 27 передач в 42 играх за второй сезон,проведенный в University of Minnesota-Duluth. Пионк занял пятое место среди защитников NCAA по очкам, был назван защитником года в USHL за сезон 2014/15. Подписан как свободный агент.

 Винс Педри.Пять результативных передач в девяти играх за Хартфорд в прошлом сезоне после перехода из команды университета Penn State,где он установил рекорд по очкам среди защитников (30) и был включен в символическую сборную Big East All-Star. 23-летний Педри лидирует среди защитников NCАA по "shots on goal " (167).

  Сергей Зборовский.У 20-летнего россиянина 7 голов и 40 очков в 63 играх за Regina Pats в прошлом сезоне. Защитник с потрясающим коэффициентом полезности +72 возглавляет все три канадские молодежные лиги. 

    В общем, есть хороший молодняк. Не всё так грустно,как многим кажется.