1 мин.

Трансферные новости. До свидания, Скотти

Боец и джентльмен Скотт Паркер отправляется к “дачникам”.

Жаль, что Скотт начал играть за “Тоттенхэм” так поздно, в 30 лет. Печально, что уходит отыграв за клуб всего два сезона. Но такова футбольная жизнь, в АПЛ законы пожестче, чем в джунглях. Травмы, возраст, хорошая цена - вот и сложились все части пазла в невеселую картинку. Те части, которые называются благодарность, любовь и уважение никуда не входят и не выходят. Они остаются с нами.

Из семи клубов надолго он задержался только в “Чарльтоне” и “Вест Хэме”,  при этом практически везде становился своим в доску. История Скотта Паркера - это история из жизни, история хорошего знакомого. Вы пересекаетесь с ним по какому-то дежурному поводу, начинаете общаться и сразу возникает ощущение, будто вы знакомы сто лет.

Но проходит время, все дела завершены, приходит пора прощаться. Не важно по каким причинам, просто так вышло. И вы оба понимаете, что пути расходятся и там впереди у каждого из вас всё должно быть хорошо, но неизбежно накатывает легкая грусть. Он успел за короткое время стать близким человеком, почти родственником. И путь, который вы прошли, кажется большим и светлым. Да он и был таким. И вы желаете друг другу удачи. На лице сияет легкая улыбка, в голове остаются светлые воспоминания и вы верите, что все будет хорошо....