Есть в мире справедливость

Это наказание Биллу за 2,5 пассивных периода. Даже в контратаки не бегали. А Торпедо молодцы, строже в обороне, минимум удалений, вот только точность хромает. Статистика 1-го периода: Броски: 15-11 ; Броски в створ: 2-6. И всё равно полностью заслуженная победа.

Сакари празднует победный гол

Я не понимаю, честное слово, почему, имея такой отличный состав нападающих, команда удерживает почти весь матч преимущество в одну шайбу? Бросает по воротам соперника всего 13 раз? Стоило только нам повести в счёте, как тут же выяснилось, что Барсы могут быть агрессивными в атаке, возить соперника по его зоне, как во втором-третьем периоде этот же соперник возил их. Ну да это кошачьи проблемы, пусть сами в них разбираются. А мы празднуем. Имеем право. Сегодня команда была великолепна, и даже хорошо, что не могли попасть по воротам первые 2 периода - а вдруг казанцы раньше забегали бы? Всё случилось как нельзя лучше, так тому и быть.