3 мин.

Прогноз на матч «Эвертон» - «Ньюкасл»

Футбол. Чемпионат Англии. Премьер-лига.

23.04 Эвертон - Ньюкасл

Индивидуальный тотал Эвертон (1) больше (1.65) - ПариМатч

ру

Народ немного прогружает "Ньюкасл", наверное, исходя из хорошей формы команды (4 победы в крайних 4-х матчах), я же попробую пойти против мнения толпы, что делаю крайне редко. 

Обе команды находятся в середине турнирной таблице, до "Бернли" (Еврокубков) им как до луны, ну а 40 очков, которые в Англии исторически считаются спасительными - оба коллектива уже имеют в своем активе. Результат матча на клубы не давит, почему бы в такой ситуации не сыграть зрелищно?! Фаны "Эвертона" истосковавшиеся по красивой зрелищной игре, точно заслужили этого хотя бы в концовке Чемпионата. Думаю, на это можно чуточку закладываться. 

С полноценным возвращением Яника Боласи после сложной травмы, "Эвертон" в атаке мне нравится все больше и больше. Все-таки, в современном футболе очень важно иметь в своей команде индивидуально сильного игрока способного решать исход матча в одиночку. Достаточно посмотреть, например, на "КП" с Заа. Думаю, именно с игрой Боласи связана бодрая игра "ирисок" впереди в последних матчах. В шести крайних матчах только единожды команде не удалось отличиться. Случилось это в Ливерпульском дерби. Зато смогли забить "МС". Но важнее не количество забитых и её серия, а сама игра команды впереди, сколько удается создать голевых моментов за матч, и с этим все полный порядок (1.78 xG в среднем за матч в последних шести матчах! Напомню, в соперниках были "МС" и "Ливерпуль"). Разумеется, не только Боласи способен серьезно наводить кипишь у ворота "Ньюкасла", вполне уже освоился Тосун, сыгравший эти последние 6 матчей в основе. Смог забить в них 4 мяча. Очень не дурно. Уолкотту по прежнему не хватает стабильности, но, как правило, именно в домашних матчах он выдает сильные перфомансы. Не стоит забывать и о Руни. 

Известно, что у подопечных большого Сэма проблемы с результатами\голами на выезде, дома же дела обстоят куда лучше. 26 голов дома против 13 выездных. Больше забили только команды из топ-6. А что у нас по "Ньюкаслу" и их обороне в гостях? Все неплохо для нас: 26 пропущенных (1.6 в среднем за матч), 26.8 допущенных xGa (1.68), всего два матча на ноль ("Суонси" и "Сток"), в шести матчах был забит ровно один мяч, в 10-и больше одного. 

Ну и лички на себя обращают внимание. Видимо, как-то не очень удобно "сорокам" играть против "Эвертона" на "Гудисоне": в последних 5-и матчах "ириски" смогли положить своим соперникам 14 мячей! В каждом из них забивалось больше одного мяча! Если взять отрезок в 10 матчей, то мы получим по ставке 8+1=1-. По-моему, можно попробовать заиграть данный вариант даже за 1.65. 

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - 

Телеграм канал - https://t.me/OblepihaBets 

Наша группа вконтакте - OblepihaBET 

Спасибо всем, кто не ленится плюсовать и комментировать  

👉
💙

#ПанЛибоПопан