2 мин.

Прематч. Манчестер Сити - Вест Хэм Юнайтед

Молотобойцы едут на Этихад в гости к Горожанам из Манчестера. Все прекрасно помнят игру 1-го тура между этим командами. Предшествовала тому матчу игра Ливерпуля с Норвичем, в которой Мерсисайдцы выиграли 4:1. После первой победы Сити 0:5, возникало чувство что сезон 18/19 еще не закончился и чемпионская гонка будет продолжаться еще долго. Но Сити постепенно сошел с дистанции и теперь слегка поникший взор Пепа обращен к "ушастому" кубку Лиги Чемпионов.

Манкунианцы в любом случае будут давить соперника и попытаются сразу получить преимущество, не только по игре, но и по счету. Это важно для команды Гвардиолы в первую очередь с точки зрения психологии. Нужно заметить что все неудачи МС, сопряжены с чудовищной нереализацией голевых моментов. Первый матч с Волками тому подтверждение, если бы удалось забить хоть один мяч до 80 минуты, то наврядли мы увидели бы дубль Траоре. Матч с Тоттенхэмом в минувшем туре еще один наглядный пример.

Вест Хэм за последние 5 матчей 2 раза сыграл вничью и 3 проиграл. Достойно, в этом ряду, выглядит матч с Эвертоном (1:1). Команды играли на равных, обменялись голами под конец первого тайма и в итоге зафиксировали ничью. Дальше были поражения:

- Разгром от Лестера (4:1), причем единственный мяч - это сомнительно поставленный пенальти;

-Минимальное поражение от Вест Бромвича (0:1), идущего на первом месте в Чемпионшипе;

-И Ливерпуль (0:2), матч который Молотобойцы проиграли с самого начала из-за выбранного полностью оборонительного стиля, напоминающего детский мультфильм про "казаков".

Дальше была ничья с Брайтоном (3:3), которая возможно сказалась на состоянии команды даже хуже, чем предыдущие поражения.

У Вест Хэма не смогут выйти на поле Андерсон и Ярмоленко, как всегда вся надежда на Антонио. А у Сити травмирован Стерлинг, дисквалифицирован Зинченко и до самого конца будет не ясно, смогут ли сыграть Лапорте и Менди. Это будет матч команд, от которых частенько отворачивается удача в этом сезоне. Только для одних - это не реализованные амбиции на очередное чемпионство, а у других - высокая вероятность вылета из АПЛ.

P. S. Пора бы подпустить к точке Эдерсона.

Ссылка на регистрацию: https://aff1xstavka.com/L?tag=s_442235m_1341c_&site=442235&ad=1341 - бонус 4000р на первый депозит!