2 мин.

Прогнозы на игру Душан Лайович – Рафаэль Надаль от прибыльных капперов

Традиционно предлагаю несколько вариантов ставок от успешных капперов, имеющих плюс по РОИ на дистанции 100 последних пари. Сегодня в фокусе внимание игра Рафаэля Надаля против Душана Лайовича. Свой первый матч после возвращения Рафа выиграл у Пабло Карреньо-Бусты 6:1 6:1. Будет ли повторение? Изучаем три варианта от трёх успешных капперов.  

Матч: Душан Лайович – Рафаэль Надаль (Теннис, Мастерс-1000, Рим, 18.09.2020, 20:00 МСК)

1. Ставка от kipinskiikaper (ROI за 100 ставок +18,51%)

Аргументация каппера:

Душан Лайович сыграет против главного фаворита соревнований «испанского быка» Рафаэля Надаля. Рафа дважды уничтожал соперника в личных встречах.

Сейчас невооружённым глазом видно, что Надаль готов почти на 100%. Не просто так он не ездил в США на US Open, предпочтя подготовку к грунтовым турнирам в Европе. Для меня этот матч абсолютно лишён интриги в силу стилей игроков и типа покрытия.

Прогноз автора: Ф2 (-7,5) за 2,20 (подробнее)

2. Ставка от Покетик (ROI за 100 ставок +18,97%)

Аргументация каппера:

Надаль показал, что не растерял свою отличную форму за время пандемии. Даже при 49% попадания первым мячом он учинил разгром Пабло Карреньо-Бусте. Для Лайовича задача обыграть Надаль почти невыполнима. Он может быть ещё поборется в первой партии, но потом поняв что шансов нет, без борьбы отдаст второй сет.

Прогноз автора: инд. тотал 1-й от 0 до 2 (2-й сет) за 2,20 (подробнее)

 

3. Ставка от persikoffalex (ROI за 100 ставок +8,72%)

Аргументация каппера:

Рафаэль Надаль сразу показал, что находится в сумасшедшей форме. Испанский теннисист отдал всего два гейма на старте первого для себя турнира, после февральской победы на харде в Акапулько. Против такого Надаля у Лайовича нет ни единого шанса. И самое печальное для Душана заключается в том, что он сам об этом думает, проигрывая матч за долго до выхода на корт. Именно поэтому по личкам для серба всё ужасно. Особенно на грунте.

Прогноз автора: Ф2 (-6,5) за 1,70 (подробнее)