Обзор матча Хачанов К. - Зверев А.. Ролан Гаррос

Хачанов К. - Зверев А.

2-ой сет

При 2-2 15-30 Хачанов смазал, но смог отыграться с 15-40.3-3Хачанов провалил сет, допустил сначала ошибку, та и полача первая не пошла, а закончили ве двойной ошибкой.при 4-5 Зверев отыгрался до 40-40 но врешающий момент мяч соскочил с ракетки, а перед тим Хачанов аткаковал со второйподачи Зверева. Та и Зверев что то под конец играет с перепадами.6-6Двойная ошибка у Хачанова. Пи 4-5 не в свою пользу риснул с дальней линии и попал в сетку. Но а далее Звеев закончили подачей на вылет.Первые пять подач не могли взять свою пдачу игроки.

3-ий сет

Зверев продолжает играть не ахти.

4-ый сет

Хачанов играет плоховато в ненужные моменьы, и при счете 2-3 прпала подача.А в решающий момент ошибся при ударе.

5-ый сет

И при счете 3-5 Хачанов уже допустил ошибку и удар был неточный.Зверев в первые прошел в четвертфинал ТБШ.

ВЫВОД

Что еще бросилось в глаза в целом по матчу, Зверев как минимум три раза отыгрывался с 0-40. В 3-ем сете Зверев провалился та и подача не так хорошо ишла. В 4-ом уже уже Хачанов провалился. И еще подача не ишла всего 44%. Один из решабщих моментов выигрыш Зверевым 4-ой партии. Ну и Хачанов здавал в рещающие моменты. В пятом сете Зверев уже играл увереннее.Зверев в целом берет измором соперника. Но, интересно, на сколько Звеева хватит. Но добавляет в решающие моменты. Растет, но все равно играет как на измор. Бывают провалы. Все равно в концовке двигался неплохо. Гланое, востановление. И еще молодой.

А следующий соперник Тим. И вот это будет матч. Конечно сначала думат Тим фаворит, но Зверев двигался неплохо. Хотя, провалы в игре Зверева были, но боец. А вот Тим раслабился с Нисикори в одном моменте. И вот этот матч будет интересным.