Первая победа в серии «Ак Барса» с «Автомобилистом» закончилась со счетом 5:0

Казанцы сократили отставание в серии.(3-1)В первые семь минут игры гости забросили 2 шайбы. Кошелев открыл счет в матче с передачи Митчелла Миллера. Юдин удвоил преимущество, ассистентом стал Александр Радулов. Третью шайбу казанцы завезли во втором отрезке игры, стоить отметить, что «Ак барс» начал больше играть от обороны. Никита Дыняк бросил в дальний угол ворот, шайба зашла мимо щитков Галкина. Миллер оформил ассистентский хет-рик.

За 4 минуты до конца встречи Евгений Свечников довел счет до крупного, а точку поставил дубль Юдина.

Голкипер казанцев Тимур Билялов отстоял на ноль, впервые в этой серии. Надолго ли продержится боевой дух «Барсов» узнаем в следующей игре, которая пройдет 8 марта в 17:00 на домашней Арене