2 мин.

Российское дерби!

Прошлая неделя началась с двух уверенных проходов, а вот воскресенье было рискованное и минусовое, поэтому самое время исправлять ситуацию! Счет по прогнозам +2; =0; -3;

Так уж вышло, что пятница выдается более знаменательной на события, чем выходные. Вот и прогнозов сегодня будет 2. 

1. Начнем с главного дерби страны - Спартак - ЦСКА! 

Спартак подходит к матчу в неплохой физической и моральной форме. Красно-белые сегодня играют в симпатичный быстрый футбол, но хватает их пока на 70 минут такого футбола, а вот дальше заметен небольшой спад. У ЦСКА все гладко внутри страны, а вот в ЛЧ команда не так убедительна. Прошли Спарту - хорошо, но сколько нервов истратили, а сил? А ведь впереди самые ответственные матчи за выход в группу. Тут уж не до Спартака, выход в группу ЛЧ выгодней с финансовой точки зрения, да и болельщики простят все. 

С атакой у обеих команд все лучше чем просто хорошо, а вот в обороне порой творится тихий ужас. Вот и все эксперты сходятся во мнении, что надо ждать голы в обе стороны. Пожалуй, можно взять "обе забьют" за 1,84 (winline), но я пойду дальше, и учитывая лихое начало Спартака, и постепенное его угасание по ходу матча, предложу гол Спартака в 1 тайме за 2,4 по линии Winline.

2. Астон Вилла - Манчестер Юнайтед.

Достаточно сказать, что Де Хеа нет даже в заявке МЮ, а место в воротах займет Ромеро. В прошлом году МЮ набирал форму по ходу сезона, и вышел на пик к октябрю - ноябрю, что мешает проделать тот е маневр и в этом сезоне? В первом матче МЮ не впечатлил, как и игра Виллы, но в пользу Виллы говорит статистика выездных матчей МЮ прошлого года (из 19 матчей только 6 побед). Исходя из этого лучше присмотреться к ставке Фора (+1) за 1,68. Не верится мне, что сейчас МЮ способен "вынести" Астон Виллу Тима Шервуда вне Олд Траффорда. 

Удачным нам всем ставок, господа! 

Пы.Сы. 

Пишите свои мысли по поводу выходных!