2 мин.

Остаемся на «Трибуне», но...?

Здравствуйте, уважаемые подписчики.

Спасибо всем за то огромное количество "плюсов", которое Вы оставили в предыдущем посте; спасибо за добрые и полезные комментарии; спасибо за то, что за эти два дня ко мне в друзья на "Трибуне" добавилось примерно 40(!) человек и количество друзей уже равно 120.

Во многом только благодаря Вашей отзывчивости я принял решение не уходить с "Трибуны". Блог останется ради Вас. Но будут некоторые изменения.

Хочу предложить кому-то из неравнодушных подписчиков стать частью проекта и занять вакансию со-автора данного блога.

Что нужно будет делать со-автору блога? В принципе всё то же, что делал я раньше: публиковать прогнозы, отмечать выигрыши и проигрыши и обновлять статистику. Ничего сложного. Если я со своей нехваткой времени с этим справляюсь, то свободному человеку это должно быть как "раз плюнуть". 

Что можно будет делать со-автору блога? Если со-автор пожелает, то можно будет писать посты от своего имени со своими прогнозами. Это будут отдельные посты, они будут выделятся и вся статистика там будет именно по прогнозам со-автора. Но прогнозы должны быть, желательно, тоже на статистику или хотя бы основываться на ней. Можно не футбольные прогнозы. Можно на любые виды спорта. В дальнейшем, если статистика со-автора будет положительная, можно будет сделать ему отдельную рубрику на сайте и в группе ВК и стать полноценным участником проекта и в будущем зарабатывать на своих прогнозах.

Пожелания к кандидатам:

- желательно иметь Telegram или быть подписчиком в ВК для быстрого обмена сообщениями со мной, а также для получения прогнозов для публикации в блоге;

- желательно, чтобы кандидат не был загружен, а имел достаточного свободного времени;

- опыт создания блогов на "Трибуне" и опыт и успешность в ставках приветствуется.

 

Что будет, если не найдется желающих быть со-автором (а ведь это возможно)? Посты в блогах будут публиковаться в очень упрощенной форме просто с целью уведомления подписчиков. Картинок и описания скорее всего не будет. Возможно, я перейду на функцию "Статусы" и все, кто добавил меня в друзья, будут получать уведомления. Кто еще не добавился - желательно это сделать.

Вообщем, если есть желающие стать со-авторами - пишите в комментариях.

А завтра уже будет новые пост с новыми прогнозами на апрель.

Всем удачи!