9 мин.

Вчера Германия к нам, сегодня мы в Германию. Несколько ставок на немецкий футбол

Всем привет!

Прежде всего я хотел бы сказать буквально пару слов о вчерашнем матче Краснодара с Дортмундом. Пенальти по делу, остальные 92 минуты Дортмунд играл в Браззерс, дав быкам 3 или 4 коротких перекура. Каборе запорол кучу потенциальных атак, а лучшим защитником в стане хозяев виделся Ари))). Я еще больше захотел побывать на Signal Iduna Park, потому что группа фанатов, приехавших поддержать свой клуб ни на секунду матча не прекращала петь. Поздравляю Краснодар с первым в истории выходом в плей-офф еврокубка и надеюсь, что весной к нам приедет какой-нибудь серьезный клуб.

Переходим к дню сегодняшнему.

20:30. Айнтрахт Б - Бохум.

И снова Бохум, господа. Играет 7-ое и 6-ое место таблицы соответственно, в случае успеха и те и другие, пусть ненадолго, но самым плотным образом примкнут к третьему месту. Половину своих очков Брауншвейг набрал дома, ровно как и Бохум на выезде. Я лично фаворитом в матче считаю хозяев. Серьезных потерь в составах нет. Замечу, что Брауншвейг - команда второго тайма, то есть большую часть своих голов забивает именно во второй половине игры. Для информации Бохум, немного, но больше пропускает также во втором тайме. Отсюда я вижу вполне логично ставку на то, что Айнтрахт забьет во втором тайме за 1.70. Для тех, кому этот кэф кажется низким, могу предложить уменьшить интервал до 15 минут, плюс добавленное. За гол с 76 по 90 минуту дают 2,29.

20:30. Гройтер Фюрт - Кайзерслаутерн.

Фюрт на 5-ой, Кайзер на 10-ой строчке, и судя по всему, гости не имеют претензий на борьбу за путевку в элиту в этом сезоне. А вот хозяев, по сравнению с прошлым сезоном как будто подменили, причем в лучшую сторону. Команда идет на 5-ой строчке, побеждает примерно в половине матчей, а не проигрывает в 2/3. У хозяев все в строю, у гостей с этим дела обстоят похуже, но ничего криминального. Фюрт номинально считаю фаворитом, но зная их пожар и беду в обороне не исключу и осечку, поэтому в исход лезть не буду. А тот факт, что уже два месяца хозяева не могут на своем поле забить больше 1 гола, мне кажется затянувшейся неприятностью и нынешний Кайзер способен выступить донором для двойного взятия ворот хозяевами. Гройтер Фюрт ИТБ1,5 за 2.50.

По первой бундеслиге ничего сообразить не могу, разве что экзотику в виде того, что Антоша Модест забьет за 2,85.

Удачи в ставках и в жизни.

============================================================

20:30 / Футбол / Хайденхайм - Фрайбург

Немного дополню Максима. Всем привет! Как-то незаслуженно остался без его внимания такой чудесный ватокатный матч как Хайден против Фрайбы. Итак... Лидер турнирной таблицы, команда претендующая напрямую залезть обратно в высшую Лигу, в гостях у жесткого средняка Бундес-2. Почему жесткого? Да потому как действует команда при игре в обороне крайне жестко, но надежно. Одна из команд, Хайденхайм, которая пропустила наименьшее количество голов. При этом, правда, и забили не шибко много. Что касается Фрайбурга, то команда может себе позволить пропускать ибо на сегодняшний день в Бундес-2 они обладают наиболее забивным нападением. Вот так вот. Лучшая атака против практически лучше обороны. Кто кого? Готовы влезть? Тогда идем дальше. Хайденхайм дома провел в этом сезоне 8 матчей, в которых 4 матча выиграл и по 2 раза проиграл да ничейку скатал. То 6сть, 4-2-2. Красиво и красоту эту незачем портить ничьей или поражением. 4-й результат среди всех команд. При этом, разница мячей 9-7. Чуть меньше гола за матч. Неплохо. Теперь, что касается Фрайбурга на выездах. У них тут 3-й результат среди клубов, имея в 7 проведенных матчах 3 выигрыша, 3 ничьи и 1 поражение. Для красоты картины должны 2 раза проиграть на выезде, дабы иметь красивые циферки 3-3-3))). Так вот, разница мячей на выезде у Фрайбурга 8-5. Практически идентичные результаты в среднем как у Хайденхайма в домашних матчах. Из этого всего напрашивается результат - ничья. При этом через низ. То есть или 0-0 или 1-1. Покопаемся еще немного. Судя по коэффициентам выставленным, букмекеры ждут 1-1. Я больше склоняюсь к 0-0. Ладно, не буду голову ломать. ВОзьму вот так:

Основная ставка: 1Х+ТМ(3,5) за 2.08

============================================================

15:30 / Кёрлинг / Норвегия - Швеция

На мой скромный взгляд Норвегия на сегодняшний день сильнейшая сборная мужская по керлингу. Хоть и не так пристально слежу за мужским керлингом, но матчи просматриваю. Норвегия исповедует более авантюрную продуманную игру. Швеция - это машина, которая просчитывает все варианты развития событий в матче и исполняет программу с минимальным риском для себя. Кого взять сегодня? Лично я буду заигрывать Норвегию, она мне ближе по духу игры. И буду брать обязательно с форой. Что касается тотала, то думаю, что команды сыграют на низ. Предпоагаю счет 6-4.

15:30 / Кёрлинг / Финляндия - Швейцария

Абсолютно равные сборные. Мужские сборные. В исход лезть не советую. Кто хочет все-таки рискнуть, то лично мне ближе победа Швейцарии. Но это не будет легкой победой, наврядли. Должны зарубиться. Считаю, что самым оптимальным будет потянуть ТБ по эндам. Вполне себе допускаю, что может ыть и экстра-энд. Предполагаю счет 7-8.

21:00 / Кёрлинг / Дания - Финляндия

А это уже матч за 3-е место среди женских сборных. Дания вчера в полуфинале в напряженной игре в одно очко проиграла сборной России, а Финляндия уступила Швеции в 2 очка. По результатам вроде как обе сборные выглядят равными, но чуть ровнее сборная Дании, которая выступает у себя дома. Именно фактор своей площадки и сыграет, как мне кажется, определяющую роль. Жду верх в матче, ну и победу хозяюшек. Предполагаю счет 9-7.

"Свипующий экспресс":

15:30 / Норвегия - Швеция, П1(-1,5) за 1.85

15:30 / Финляндия - Швейцария, ТБ(12,5) за 1.909

21:00 / Дания - Финляндия, П1 за 1.50

Итоговый коэффициент: 5.297

============================================================

Приветствую Вас, Коллеги-Лудоманы!)

Очередной игровой день в КХЛ.Предлагаю несколько ставок на сегодняшние игры. Некоторые,как всегда,-полный бред)и плод моего не совсем логичного воображения). Времени на разбор было не много,планировал за весьма долгое время,заняться личной жизнью) - но в последний момент не срослось)))Да и похрен,-так бывает) Поехали по клюшкошайбе.

16-30  Барыс - Салават Юлаев  

На первый взгляд ТБ прям как снег белый,а вода мокрая).Но чувствую,что в тотал лезть не стОит.Попробую поймать против хозяев.Все таки перерыв был у них,да и некоторые эмоции,после прихода Назарова должны поутихнуть.СЮ уже успел провести "треннировку в боевых условиях" против Кузни. И надо сказать,что будь тогда хозяева помастеровитей - горела бы команда Захаркина. Сегодня,надеюсь,этого не будет. В общем,соперник серьезный, - с мотивацией у Уфы,надеюсь все в порядке. Хозяева прилично отстали от 8 места,- а это нервозности добавит точно.Могут наудаляться,что добавит вистов гостям. Ставка Ф2(0)за 1.85

17-00  Автомобилист - Динамо Москва  

Почти догоном ставлю против хозяев. Да и победы Авто,часто заряжены эмоциями,а не высоким уровнем игры. Короче,стабильности ждать не стОит. Динамо очень обидно проиграли в Нижнекамске,хотя и такие игры бывают. Где несколько ошибок перечеркивают все работу на протяжении игры. Надеюсь не решат экономить силы на вояж Омск-Астана,а продавят сегодня хозяев,ну и Еременко в воротах желательно увидеть - с ним спокойнее как то. По своим наблюдениям последним,по Москве - все у них в норме. Движение,игра,мастерство, причем на хороших скоростях. Жду победу гостей,но раз можно страхануть - жадничать не буду Ф2(0) 1.75

17-00  Трактор - Витязь   

Сложно судить,какие пермены ждут Челябинск,но по игре с Магниткой вывод такой - крен в атаку сделали,про оборону - "нее,не слышали"). Нечто подобного жду и сегодня. Учитывая,что и Витязю терять особо нечего - можно предположить,что увидим много голов. А вот за исход браться не возьмусь. Вполне неплохо предлагают поиграть с тоталом, я чуть подстрахуюсь, но считаю,что и за 4 шайбы дают неплохо. ТБ 4 за 1.7

19-00  Нефтехимик  -  Металлург Магнитогорск   

Вполне комфортно находят себя в таблице эта пара. Гости могут не форсировать события,- у них все норм, хозяева не сказать,что неожиданно,но как то быстро сделали себе неплохой задел в восьмерке. Так что сыграют сегодня оба коллектива не особо беспокоясь за итог. Нефть не совсем по логике взяла 3 очка с Динамо, Металлург чисто на классе выиграл у Трактора. Вата? - очень даже вероятно). Тем неменее,конечно, парни будут рубиться. Так что предлогаю пощупать такую ставку Х за 3.95

На этом сегодня и остановлюсь)

Всем Удачи и Здоровья!) роторный стартер

======================================================================

Всем привет от Anfernee25! Вчера обе ставки из гапки пролетели мимо, ну хотя бы статистика чуть подправила положение. Сегодня чуть поаккуратнее зайду) Ну и в комментариях предлагаю порассуждать о других вариантах)

18:45 / Евролига / Локомотив-Кубань - Жальгирис

Локо отлично проводит эту Евролигу, и особенно сильно выглядит дома. Жальгирис на самом деле выступает даже лучше, чем от них ожидали. Команда конечно крепкая, но не более того. В этом матче под вопросом участие Калниетиса, у него вчера была температура, а это будет очень большой потерей для литовцев. Победой в этом матче Локо обеспечит себе участие в топ-16, а значит мотивация с начала матча будет высочайшей. В прочем, это не сильно весомое утверждение,так как Жальгирис вряд ли приехал за поражением, и тоже настроен на победу. Тут скорее надо отметить, что Локо свойственно сильно начинать матчи, их лучшая пятерка по показатель +/- (31) Дилейни, Синглтон, Клавер, Воронов, Брокхофф. А это стартовая пятерка. В общем, я ожидаю сильного старта от Локо, поэтому предлагаю заиграть их ИТБ в первой четверти. Да и ИТБ в матче, как мне кажется, им тоже под силу перебить.

Ставка: ИТБ в 1-ой четверти 19,5 Локомотив-Кубань за 1,9

20:45 / Евролига / Пинар Каршияка - Панатинаикос

Тут не буду особо расписывать. Пао однозначно сильнее и по составу и по игре, . плюс Пинар очень неубедительно провел два последних матча, проиграв (-28) Барселоне и (-22) Фенербахче. А Пао как раз таки отдыхал на неделе, так как их игру с ПАОКом отменили из-за отравления вторых. Учитывая нарастающее давление на игроков и тренерский штаб со стороны болельщиков и руководства, им никак нельзя проигрывать, а то это поражение может лишить их попадания в топ-16.

Ставка: победа Панатинаикоса за 1,8

22:45 / Евролига / Дарушшафака- Брозе Баскетс

После вчерашнего поражения Маккаби, оба клуба практически гарантировали себе попадание в топ-16, и помешать этому может только чудо и они сами. Так что этот матч будет носить характер скорее “кто хочет быть выше в таблице группы”. М\не очень импонирует игра Брозе в этом сезоне, и это полностью аслуга тренера Тринькери. Команда и бежит, и в защите грамотно играет. Не идеально, но очень сносно. Мне кажется, немцы сильнее и одержат победу в матче, но больше всего меня поразил выставленный тотал. Дарушшафака наладила игру в нападении со старта,и способна стабильно забивать по 75+ очков за игру .а то что Брозе это могут, мы и так знаем.

Ставка: ТБ 148,5 за 1,9

Доп. ставка: победа Брозе Баскетс за 2,3

Всем удачи!