2 мин.

Весна идет весне дорогу.

Всем привет!

Выходные прошли и прошли они как минимум интересно. Что следует отметить:

1. Разгром Баварии Дортмундской Боруссией.

2. Поражение ПСЖ.

3. 3:2 в матче Ливерпуль - МанСити. (Отдельный респект Вадиму).

4. Единоличное лидерство Атлетико. Тут сразу несколько моментов: и травма Косты (которая к счастью оказалась несерьезной, хотя выглядела страшно) и поражение Барселоны от Гранады.

В общем уикенд был насыщенный, но нас ждет не менее насыщенная неделя, а начинатеся она традиционно с вынесенных матчей понедельника. Смотрим.

22:15. Динамо Дрезден - Мюнхен 1860.

Теоретически Дрезденцы еще оставляют шансы избежать стыков и возможного вылета в третью лигу, для Мюнхена же текущий розыгрыш Бундес-2 потерял абсолютно всю турнирную мотивацию - они никуда не вылетят, но и на повышение точно не пойдут, в общем типичный середняк. Вопрос этого противостояния в следующем: помогут ли гости "выжить хозяевам" или упруться и поиграют в футбол. Вопрос сложный, особенно если учесть ,что Дрезденцы сами виноваты в своем положении, ведь в целом они не так часто проигрывают, сколько редко выигрывают, а если уж говорить точно, то их главная проблема - это дележка очков, ведь за 29 туров, ничья в матчах Динамо случалась аж 16 раз и это неприлично много. Я все-таки поверю в честность немецкого футбола и предложу ничью за 3.55, хотя повторюсь, не исключаю протянутой руки помощи и как следствие победы Дрезденцев.

23:00. Эшторил - Пасуш ди Ферейра.

А вот здесь у каждой из команд присутствует отличная мотивация, поскольку Эшторил нужно окончательно укрепиться на ЛигоЕвропской позиции, которую они сейчас занимают, а Пасушу нужно спасаться от стыкового места на понижение. Плотность внизу высока и шансы на спасение есть. Домашний Эшторил не так хорош как выездной ,но еще хуже показывает себя выездной Пасуш - всего 2 победы в 13 матчах и 13 забитых мячей. Когда обеим командам что-то нужно, они вынуждены забивать, я не полезу в исход, а предложу Вам ТБ2,5 за 2.12, ибо счет 2:1 в любую из сторон воплне возможен.

23:59. Атлетик Бильбао - Малага.

Тут типичная встреча команды с огромной мотивацией и команды без мотивации. Бильбао нужно отстаивать свою Лигочемпионскую строчку и уходить в отрыв, от феноменально играющей Севильи. Малага прописку в Ла Лиге сохранила, а больше ничего не светит, а вернее и не нужно. Грозность Баскского стадиона все знают и именно благодаря ему Бильбао занимает столь высокое положение. В этом матче мне видится нечто вроде 3:1 за 11.00, но это естественно для авантюристов, однако исходя из подобного счета вы можете делать свои выводы и ставки. Я же воспользуюсь спецпредложением от ВХ и выберу Адурис забьет и Бильбао выиграет за 3.00, альтернатива ОЗ + Бильбао выгирает за 3.40 Ну и уж если совсем авантюрить в этом матче, то первый гол Малага за 3.65, а как следствие Волевая победа Бильбао за 7.60.

Удачи в ставках и в жизни.