2 мин.

В борьбе за группу Лиги Ч. День Последний ++++КОМБО МАТЬ ЕГО БЕТ++++

Всем привет!

Вчерашний день не может не радовать, благодаря Стяуа и Шальке я вышел в хороший плюс. Удивил обилием голов матч в Вене, в остальном в принципе сенсаций не было. Неплохой положительный лигочемпионский день. Сегодня играются последние матчи плей-офф квалификации, в них я решил сыграть в зоне повышенного риска, такое вот сегодня настроение. Что там у нас?

22:45. Милан - ПСВ.++++3:0 (Милан забил в обоих таймах)

Довольно звездная пара сегодня решит кто же из них отправится в ЛЧ. Милан чувствует себя куда более комфортно имея в своем активе не проигрыш в гостях, да еще и с забитым голом. Сенсационное поражение накануне от клуба из Вероны думаю как раз тем и вызвано, что Итальянцы планируют сегодня пофеерить. ПСВ тоже не лыком шиты и просто так группу Лиги Ч не отдадут, предполагаю, что команды обменяются голами (за это нам предлагают 1.615), но победа все же будет за итальянцами. Как я уже сказал, играю в зоне повышенного риска, поэтому мой выбор Милан победа и тотал больше 2,5 за 2.32. Также нравится ставка Милан забьте в обоих таймах за 2.40.

20:00 Зенит - Пасуш.++++ 4:2 (с огромным запасом)

Зенит не из тех команд, которые сделав все необходимое в первом матче, уходят в глухую тишину в ответном. Тем более дома, в родном Санкт-Петербурге, перед толпой болельщиков, какая прекрасная возможность покрасоваться. Первым матчем доказано что Российский клуб на голову выше Португальского, что дает возможность показать красивый забивной футбол. Мой выбор в этом матче сегодня остановился на тотале больше 3 за 2.25.

22:45 Селтик - Шахтер Кг.++++3:0 (жаль, что гранды не едут в Караганду)

Первым матчем Селтик загнал себя в очень очень тупой угол, но как известно из любого угла выход есть, и я думаю островитяне приложат максимум усилий, чтобы выйти в ЛЧ (и кто знает, может быть снова победить там Барселону:))) или еще кого). Возможно даже в этом матче будет дополнительное время, а то и пенали, но я все-таки остановлюсь на выходе Селтика в группу за 2.04.

Вот такие категоричные на сегодня прогнозы, остальное в обсуждении.

Удачи в ставках и в жизни.