Рейтинг на сайте 348  Место 69622
Трибуна Пользователь
ceH9l, ceH9l
Комментарии114
Статусы0

ceH9l

Дата регистрации 8 апреля 2012
Аккаунт игрок основы
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Комментарии

Судьи часто силу удара смотрят по реакции игрока, на котором сфолили. Караваев даже не заметил ничего, только за голову схватился что промазал из убойной позиции (по колену заехали после удара).
Был бы это опытный бразилец или игрок краснодара, они бы для надёжности ещё повалялись, поизображали на всякий случай (и в данном случае пенку бы точно дали тогда).

| К записи в блоге Vinny, don't shoot
0

Это у полевых игроков процент мало о чём говорит, а у вратарей как раз очень даже точно даёт представление о стиле игры вратаря. Вынос на пол поля - это низкая точность всегда, пас ближнему защитнику - высокая точность, почти всегда 100% (иначе это обрез). Поэтому низкая точность пасов у вратаря говорит о том, что он выносит мяч очень часто, а высокая - что часто пасует защитникам (= хорошо играет ногами).

Не такой уж Сантос и мегафутболист, в Европе лавку бы протирал в середняках. То, что лучшие наши паспортисты не могут ему конкуренцию навязать, хотя шансов много давали и будут давать - это просто ярко иллюстрирует во что превратил лимит наших игроков. Ушёл в клуб, где на его позиции не будет конкуренции, молодец, чего уж там.