2 мин.

New Day = New Game

Линия на Лигу Европы сегодня опасная и довольно скучная. Но 3 ставки я оттуда поставлю. Постараюсь кратко, так как на лирику времени у меня сегодня не очень много.

Хельсинборг - Стандарт Льеж. Гол Стандарта за 1,40.

Ставка рискованная, так как первый матч я не видел, а там был всего один гол. Но шведов, по логике, взяли за яйца. Теперь им уже надо что-то придумывать, а Стандарт мобильная команда, и на контрах и скорости может пройти оборону Хельсинборга.  Реализация у бельгийской команда правда хромает, но верю, что один закатят.

Севилья - Ганновер. Обе забьют за 1,75.

Коэфициент вполне хороший за такую ставку. Ганновер в состоянии забить команде уровня Севильи гол в гостях. А Севилья гостей обычно не разочаровывает. К тому же разница в набранных кондициях ощутимая. Севилья еще не ясно, когда сыграет первый тур в Испании, а Ганновер уже с головой в чемпионате Германии, и от имени немцев будут сегодня биться за груповой этап. Майнц проиграл, а Шальке пока разочаровывает.

Динамо Киев - Литекс. Гол в первом тайме за 1,27.

Ставка на чуйку скорее. Но логика тут железная. И тем, и тем нужно побеждать. Первым для болельщиков, которые на нервах после Рубина, а вторым чтобы продолжить борьбу в турнире. Отсиживаться не будут надеюсь, так что верю в забитый гол в первой половине встречи.

Норрчепинг - Юргорден. Обе забьют за 1,67.

Подвальный матч чемпионата Швеции. Хозяева в зоне плей-офф на вылет, гости чуть выше. И те, и другие не забивают уже 2 матча подряд, а пропустить больше 1го любят. В общем, матчи таких команд должны быть битвой. Норрчепинг выйграл в первом круге 3-1 в гостях, но тут уже другой бой. Ожидаю яркой игры, и моментов с двух сторон.

 

___________________________________________________________________________________

2 экспресса

Динамо - Литекс. Гол в первом тайме за 1,27 (проигрыш)

Севилья - Ганновер. Обе забьют за 1,75.

К = 2,22           Ставка : 300р. -----------------------------------------------------------------------------

Норрчепинг - Юргорден. Обе забьют за 1,67. (прошло)

 Хельсинборг - Стандарт. Стандарт забьет за 1,40. (прошло)

К= 2,34            Ставка: 200р. ++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Спасибо за внимание. Всем удачи.