Гол Соболева принес «Спартаку» победу над «Локомотивом»

«Спартак» в рамках 10-го тура чемпионата России на своем поле победил «Локомотив». Красно-белые выиграли с минимальным счетом — 1:0.

Автором решающего мяча стал нападающий Александр Соболев, который отличился в первом тайме.

Также нападающий в этой игре получил желтую карточку, которая стала для него четвертой в сезоне, что приводит к автоматической дисквалификации.

«Спартак» перевал серию из двух поражений подряд в РПЛ и поднялся на пятое место в турнирной таблице (19 очков). «Локомотив» потерпел третье поражение подряд и остался на 12-й строчке (9 очков).

В следующем туре, который состоится после паузы на игры сборных, «Спартак» на выезде 2 октября сыграет против «Нижнего Новгорода». «Локомотив» 1 октября на своем поле примет «Урал».