1 мин.

Ставки на странные матчи. Росарио Сентраль - Ланус

АРГЕНТИНА. ПРИМЕРА ДИВИЗИОН

12.12.2016 2.00

Росарио Сентраль - Ланус

***

Что странного в матче?

Насторожил слишком непропорциональный загруз линии на Бетфайр - 76% загруженных средств поставлены на гостевую победу Лануса, хотя не сказать, что Росарио, это безнадежные аутсайдеры и мальчики для битья. На победу хозяев пока поставлено всего 899 евро, против 18000 евро на гостей! Повышенный интерес к матчу вызывает и общая сумма ставок на эту игру - она в 4-5 раз превышает ставочные суммы по остальным матчам аргентинского тура. Какого хрена здесь происходит?

Анализ ситуации позволяет понять, что 15 декабря Росарио играет в финале Кубка Аргентины против Ривер Плейт. Росарио Сентраль не выигрывали титулов более 20 лет и этот финал очень важен для них. На нескольких аргентинских спортивных сайтах опубликовали интервью с представителем штаба Росарио Сентраль, который сказал, что, возможно, команда выйдет вторым составом на игру против Лануса для того, чтобы основа могла отдохнуть перед финалом кубка.

С учётом этой информации и данных Бетфайр, интересными выглядят ставки на победу Лануса за 2.05 или победу Лануса с форой ноль за 1.45

 

Предыдущий странный матч здесь: www.sports.ru/tribuna/blogs/sledstvievedut/1130528.html