2 мин.

РФПЛ. 26 тур. Урал - ЦСКА

Отчет о ставках за 27.04.2016г.

1. Атлетико М - Бавария / Ставка №1:  Ф1 (0) - 2,38 / 1:0 (1:0) / ПРОШЛА

2. Атлетико М - Бавария / Ставка №2:  тотал Бавария < 1 гола - 2,13 / 1:0 (1:0) / ПРОШЛА

Вчера выдался очень хороший день. Все две ставки на матч в Испании прошли. Коэффициенты, на мой взгляд, были достойные - 2,38 и 2,13. Много говорить по этому поводу не хочу, дабы не сглазить и не спугнуть удачу. Предлагаю перейти ко дню сегодняшнему богатому на события. Сегодня пройдут два матча РФПЛ в рамках 26 тура, в которых сыграют финалисты кубка России ЦСКА и Зенит. Меня заинтеросовал матч, который пройдет в Екатеринбурге между Уралом и московскими армейцами.

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. 28.04/ 17:00/ РФПЛ / 26 тур / Урал - ЦСКА

alt

ЦСКА отправился на выезд без Головина и Фернандеса. Под вопросом выход на поле Березуцкого. В 2016 году армейцы с проблемами играют на выезде. Из трех игр проиграли две и одну сыграли вничью. Конечно, можно сделать скидку на соперников. Играть пришлось против Ростова, Зенита и Локомотива, но все-таки. Да и игры я хорошей не заметил у "красно-синих". 

Урал же в свою очередь играет дома неплохо и дает бой любому сопернику. Взвсив все за и против, я делаю вывод, что коэффициенты не по делу дают буки. На победу ЦСКА - 1,55, а на Урал 6,32. Недавно я решил играть только с завышенными кэфами, но уж очень мне нравится ставка Ф1(+1) за 1,95. Не верю, что армейцы смогут победить в два мяча, в один в лучшем случае, а вообще прогнозирую ничью из разряда 0:0.

  • матч - Урал - ЦСКА

  • ставка - Ф1 (+1)

  • коэффициент - 1,95

  • сумма ставки - 1 000 руб.

  • счет матча - 0:3 (0:1)

  • исход ставки - НЕ прошла

P.S. Так же читайте мои прогнозы на Лигу Европы.

P.P.S. Буду рад Вашим комментариям и плюсикам :)