1 мин.

Футбол. Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион. Улл/Киса - Хам-Кам +++++++++

Футбол. Чемпионат Норвегии. 1-й дивизион.

18:00    Улл/Киса - Хам-Кам

Прогноз: Ф1(-1) за 1,97 5-0 +++++++

Обе команды используют искусственное покрытие на своих стадионах. Обе команды находятся в подвале турнирной таблицы. Хам Кам с 5 очками замыкает таблицу, а Улл/Киса на 4 очка их опережает и располагается 1 строчкой выше.

Хам Кам имеет следующие результаты +1=2-12 с разницей мячей 7-25, а на выезде +0=0-8 2-18. Как видим слабо играют на выезде.

Конечно с другой стороны тоже не самая успешная команда лиги Улл/Киса, но им всего 9 очков надо отыгрывать, а не 13 как у Хам Кама. Результаты Улл /Кисы +2=3-10 при разнице мячей 10-26, дома +1=1-5 3-9 (худший результат). Но им должны помочь проблемы Хам Кама.

Так вот все дело в том, что Хам Кам в больших проблемах с деньгами. У них финансовый кризис. Команду покинули такие игроки как: John Anders Rise (Def 14/0), Pekka Lagerblom (Def/Mid 8/1), капитан Viktor Adebahr (Mid 15/0), Ike Fofanah (Att 10/0). После матча покинут команду: Christophe Psyche (D 14/0 ), Aziz Idris (M 13/1), Magnus Sylling Olsen (F 14/2), Tore Andreas Gundersen (F 14/1). Еще не факт что последние выйдут играть, так как им зарплаты не платят и они уже подыскивают себе новое место работы.

Чуть больше месяца назад Улл Киса выиграла Хам Кам на выезде, так почему им сейчас не воспользоваться данной ситуацией?  

 

выфвфы