2 мин.

Прием навылет

Всем доброго дня еще раз!

Сегодня мною будут взяты матчи с разных турниров, и более того, проходящие на разных покрытиях (в нашем случае грунт и трава). Итак Ньюпорт и Умаг...

Начнем как всегда с Одинара на сегодняшний день. И это матч Д. Гоффен - А. Балаж, который состоится на турнире в хорватском Умаге. Попробуем разобрать, что может пройзойти в данном поединке. Если взглянуть на рейтинг ATP, то Давида мы найдем на 14 месте, что впринципе для него не потолок, а вот венгр находится ближе к концу второй сотни на 174 месте. Единственным, что может помешать бельгийцу выиграть этот матч, это бесконечно преследующие его травмы. Напомню,последний матч Гоффен провел в начале июня на Ролан Гаррос, и снялся из -за травмы, думаю не помешай ему тогда травма он вполне мог бы добраться очень далеко на турнире Большого шлема. Предположу, что именно в Умаг, на свой любимый грунт приехал Давид, для того, чтобы набрать форму. Касательно Балажа, можно сказать, что венгр очень нестабилен, вчера довелось посмотреть его матч против Дзумхура, где он проиграл второй сет 0:6, при этом отдавая свою подачу практически без борьбы.

В итоге, считаю целесообразной ставку ТМ 19.5 за 1.77 по линии БК Фонбет.

1) Д. Гоффен - А. Балаж ТМ 19.5, кф. 1.77, ставка 1500 у.е.

Давид Гоффен

Ну и попробуем взять еще экспресс из двух событий.

Первым матчем в моем сегодняшнем экспрессе будет противостояние П.Ю. Эрбер - А. Менендес -Масейрас, который состоится на травяном корте в Ньюпорте, об этом матче могу сказать, что француз играет на своем любимом покрытии, тогда как испанец, непонятно как оказался на этом турнире, и думаю надолго не задежится, поэтому взвесив все "за" и "против" беру победу Эрбера 2:0.

Вторым матчем будет противостояние на том же турнире между А. Маннарино - Т. Камке, здесь ситуация аналогичная, Адриан 3-й сеянный турнира, и откровенный любитель поиграть на быстрых покрытиях, а вот Камке я думаю постепенно заканчивает свою карьеру, поэтому здесь беру фору Маннарино -4, за 1.75 по линии БК Фонбет.

2) П.Ю. Эрбер - А. Менендес -Масейрас, точный счет 2:0, кф. 1.75

     А. Маннарино - Т. Камке, Ф1 (-4), кф 1.75

Поставим на данный экспресс еще 500 у.е.

Итого: 9500 - 2000 = 7500 у.е.

Ну вот как-то так, всем хорошего вечера и болеем за теннис!!