4 мин.

Пресс-конференция Марка Хьюза перед субботним матчем с «Кардиффом»

... о целях на сезон

"Для нас сезон не закончился, и мы не собираемся заканчивать его раньше времени. Мы преследуем цели, которые сами себе поставили, и если мы их достигнем, для нас это будет очень хороший сезон. Достигнуть одну или две цели, которых клуб еще не достигал, было бы просто прекрасно. Мы не пустим все на самотёк только потому, что у нас была серия хороших результатов, потому что мы еще ничего не добились."

Арнаутович

... о качестве состава

МХ: " Мы добавили немного качества в наш состав в последнюю треть сезона. Марко [Арнаутович] играет превосходно, Усама [Ассаиди] тоже хорошо играл до травмы. Очевидно, что Питер [Одемвинги] также был великолепен, несмотря на то, что он у нас находится совсем недолго. Необходимо также похвалить всех остальных парней. Они впечатлили меня своим отношением, трудолюбием и другими качествами, которые присущи игрокам этой команды."

Крауч, Уилан, Арнаутович

... о новом контракте Стивена Айрленда

МХ:" Я всегда чувствовал, что Стивену [Айрленду] нужна стабильность в его жизни и, кажется, здесь он её получил. У него отличное окружение в команде, с которыми он работает каждый день. Нет сомнений, что он настоящий талант и что он может наслаждаться лучшими годами своей карьеры у нас. Я рад, что Стивен подписал со "Стоком" многолетний контракт."

Хьюз, Айрленд

... о слухах, сватающих Ивицу Олича в "Сток"

МХ:" Ивица - это тот игрок, который нам нравится и которого мы хотим заполучить. В прессе были сообщения о том, что он вроде как собирается продлить контракт с "Вольфсбургом", но пока мы не увидим его подписи под контрактом с ними, мы будем пытаться получить его."

Олич

... о предстоящем матче с "Кардифф Сити"

МХ:" Их команда сейчас находится на высоте после победы над "Саутгемптоном" и, очевидно, что они захотят продлить свою победную серию в матче против нас. Они вовлечены в борьбу за выживание и им бы хотелось заполучить максимум очков в субботу. Любые победные серии вдохновляют любую команду на новые свершения. Именно поэтому играть против них послезавтра будет очень сложно, однако, пусть другие не думают, что мы уже решили все свои задачи и не будем им сопротивляться. Как я уже говорил ранее - цель нашего сезона для нас - место в топ 10-ти лучших команд АПЛ и рекордное количество набранных очков."

Кардифф Сити

... о составе на субботний матч

МХ:" Чарли была сделана операция на этой неделе, она прошла успешно и он доступен для нас. Да, возможно, он выглядит немного смешно в этой маске, как Призрак Оперы, но это единственная его возможность играть, пока его нос окончательно не срастётся. У Мэтью [Этерингтона] до сих пор травма, следовательно, он нам не поможет. Усама [Ассаиди] тренировался сегодня и он поедет с нами в Уэльс, но мы не будем рисковать его здоровьем, если он будет чувствовать, что он не готов. Мы примем решение по нему в ближайшие 24 часа."

Адам, Крауч, Ассаиди

Видео пресс-конференции от официального канала "Сток Сити" в YouTube

 

Источник: официальный сайт "Стока"

ПереводИван Корж и Павел Борисов

 

Мы в социальных сетях

Фолловьте нас в "Твиттере"

Вступайте в нашу группу в "Вконтакте"

Присоединяйтесь к нашему сообществу в "Фейсбуке"