2 мин.

Начало

Сперва представлюсь, Александр из города Саратова,увлекаюсь спортом,в большинстве своем футболом,а еще больше Английсским и Ливерпулем в частности.Переживаю за этот замечательный клуб с 2002 года,где в тяжелых муках в дестком возрасте за кого болеть Манчестер Юнайтед или Ливерпуль,в первом играл Бекхэм,во втором Ливерпуль.О самих клубах на тот момент ничего толком не знал и почему душа легла именно к мерсисайдцам и я считаю,что не прогадал!!!

К сожалению похвастаться большим кол-вом выездов не могу,даже в России за это время посетил не все,а именно 2 матча, Анжи 1:0 Ливерпуль и Рубин 0:1 Ливерпуль. На матч с Зенитом попасть не удалось,точной причины почему так случилось уже и не вспомню к сожалению.

Блог будет о ставках,ими я занимаюсь много,но сказать,что была какая-то большая отдача сказать не могу,были отдельные успехи и небольшие поражения,ни крупных заносов,ни крупных заливов не было,так как здесь от меня этого ждать тяжело,так как много не ставил и не являюсь лудоманом,во всяком случае в моем понимании слова.

На данный момент есть определенная цель,которую в блоге озвучу чуть позже,так же есть определенная сумма денег (маленькая) от которой я буду отталкиваться.Блог нужен для описания своих мыслей,что бы понимать какова была моя логика при ставке,так же надеюсь,если блог будет кому интересен и чужие мысли послушать.

Ставить буду Футбол : АПЛ,РФПЛ,ЛЧ, немного остального+киберспорт и биатлон. Пул хотелось бы расширить,но за остальными видами спорта плохо слежу,а значит мысли буду рандомными.

 

 

Пора бы уже что-то и опубликовать и это будет киберспорт :

1. TI6 OG - MVP Phoenix+Fnatic - Escape Gaming П1+П1 - 1.8 3.5%

Тут стоит сказать,что OG главные фавориты и в групповом этапе они этот статус оправдали,корейцы же не выиграли ни одной игры и из того,что я видел они допускают слишком много ошибок,отсюда постоянно счета 1:1.Мое мнение OG победят 2:1.По второму матчу и говорить нечего,да Fnatic явно не в лучшей форме и все также чудят с пиками,но это Escape,они мало того,что взяли всего 2 карты из 14,так и отлетали в большинстве из них крайне безидейно.

2. TI6 Wings Gaming - Digital Chaos П2 - 2.08 2%

3. TI6 TnC Gaming - Vici Gaming Reborn П1 - 1.9 2%

Малазийцы порадовали в группе и если не растеряли за 2 выходных кондиций,то должны пройти вичи.

4. TI6 Team Secret - LGD Gaming П2 - 1.81 2%

Тут вера в более стабильных китайцев, шансы в этой паре равны,а в таком случае более выгодно ставить на сикретов,но но но,сикреты сами себе враги,видел вроде все их игры и были они крайне блеклыми,особенно командное движение.ЛГД тоже не порадовали,но они могут сыграть просто стабильно и не допустить того кол-ва ошибок, которое поможет выиграть европейцам.

5. TI6 Natus Vincere - Team Liquid П1 - 1.95 2%

Буки все раставили правильно,есть просто предположение,что СНГ в этот раз порадует своих фанатов а жидкие уедут домой ни с чем.