3 мин.

Прогноз на 3 матча 18.02.2019

Друзья всем привет. Гениально, я считаю гениально я вчера подобрал матчи для своей статьи, 3 матча, все кончились со счетом 0:0. Деньги проиграл, за то победил в номинации лох года. Даже не представляю сколько можно было бы поднять, приди мне эта светлая мысль с нулями, тем более что на ничьи как правило БК дают КФ 3 с лишним. Сегодня выбрал три интересных матча, мнение свое по ним я напишу, сегодня по идее мне должно повезти побольше.

Кубок Англии. Челси - Манчестер Юнайтед (2Х и ТМ (5.5) - Да, КФ 2.06)

Интересный матч я думаю нас будет ждать, и что самое важное кубковый. Это стоит отметить так как результат в нем будет очень и очень непредстказуемый, давайте по порядку. Манчестер крайне редко выигрывает у аристократов на их поле. Но Челси в последнее время выглядит крайне не важно, особенно в АПЛ, где уступил недавно подопечным Пепа Гвардиолы 6:0, но после этого одержал победу в Лиге Европы над Мальмё 2:1 - еще б иначе было, и вот принимает на своем поле разъереный МЮ, который потерпел поражение на своем поле от ПСЖ 2:0, чего мало кто ожидал от подопечных  Сульшера. Думаю сегодня Матчестер не проиграет, счет будет минимальным, дальше должны проходить красные.

Чемпионат Испании. Примера. Уэска - Атлетик Бильбао (Обе забьют и ТМ (4.5) - Да, КФ  2.38)

Уэска крайние два матча прям разошлась, 6 мячей забила, 4 из которых в родных стенах и 2 в гостях Жироне, которая вчера наказала королевский клуб. При всем при этом не пропустила. Я думаю этот день настал, в гости к ним приехали ребята из Бильбао, а они как очень не любят уходить с поля без голов. Понадеюсь что команды в матче обменяются голами, но не более 5 в обе калитки за матч. Скорей всего Атлетик не проиграет.

Чемпионат Германии. Бундеслига. Нюрнберг - Боруссия Д (П2 и ТБ (2.5) - Да, КФ 2.1)

В данном противостоянии встречаются можно сказать юг и север в турнирной таблице Бундеслиги. Нюрнберг главный аутсайдер первенства, и скорей всего в следующем сезоне будет играть в лиге рангом ниже. Шмели же топили как никогда, но вот в крайних двух встречах теряют очки и все ни как не могут победить. Мне кажется сегодня им попался соперник как раз для полного разноса, поднятия боевого духа перед матчем домашнем с Байером, который в этом сезоне играет не поймешь как, могут отнять очки, а могут и подарить. Но это будет позже, сейчас же думаю трешечку в ворота хозяев поля гости из Дортмунда положить вполне могут.

Друзья, я всегда ставлю на 1хБет, и советую Вам, у них удобное приложение, с которого удобно ставить, можно предварительно просматривать статистику и составы, богатая линия на любой вкус и цвет и отслеживать проход тоже весьма удобно. Для регистрации жми сюда и получи до 5000 бонусом на счет.

 

Ставьте больше плюсиков и подписывайтесь на мой блог, всем удачи!

P.S. Отдельное спасибо тем кто оценивает мои посты, это очень даже помогает на самом деле:)