3 мин.

''Уральский'' Кариока, первопроходец ВАР, головная боль Парфёнова. Единственный, кто объединяет ''Спартак'' и ''Урал''

Главным учителем футбола на просторе российского ТВ являлся Александр Бубнов. У любого учителя есть свои двоечники и отличники.

Одним из главным неучей у нашего преподавателя был и будет Рафаэл Кариока.

Огромное количество пасов назад и поперек, медленная работа смячом и далее по списку – все это не оставляло Кариоке шансов избежать заслуженной, жирной «двойки».

«Кариока? Двойка!» – мем, который навсегда войдет в историю российского футбола.

Понять такую ''любовь'' от Бубнова к бразильцу мне ясна. И дело не в гейской ориентации(хотя я не проверял). Не забывайте, когда-то Александр Викторович был частью великого ''Спартака'' Лобановского.

Уже больше 5-ти лет не играет Кариока в России. Но в РПЛ совсем недавно была такая неумёха, игравшая за ёбуржский ''Урал''.

Болельщики ''Урала'' поймут, что речь идёт о Петрусе Бумале.

За шмелей Петрус провёл на поле 5.073 мин(64 матча). 1 голевая, 28 жёлтых и 2 красные. 0 ГОЛОВ!

КАМЕРУНЕЦ ОТКРЫЛ ВАР В РОССИИ

Историческое событие произошло на стадионе в Екатеринбурге во время полуфинального матча Олимп Кубка России. «Урал» на своем поле нанес поражение «Арсеналу» в первом матче ½ финала Олимп Кубка России

На 60-ой минуте Бумаль подставил свою красивую спину в борьбе за мяч против Берхамова. Подробнее в этом видео

БОЛЬШАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ ДЛЯ ПАРФЁНОВА

Во времена Бумаля в ''Урале'' на тот момент был популярен атакующий футбол Парфёнова Дмитрия. Но при этом полузащитнике ничего толкового в атакующих действиях не выходило. Тут всё как в стиле Кариоки- затормаживание атаки, брак в передачах, отсутствие дриблинга.

Для Дмитрия Владимировича, Петрушка-Бумаль был на мой взгляд главным любимчиком команды, часто подзывая его к себе в паузах матча.

ДАВЛЕНИЕ СО СТОРОНЫ БОЛЕЛЬЩИКОВ И СМИ

Пресс-конференция главных тренеров «Арсенала» и «Урала» после матча 1/8 финала ОЛИМП Кубка России. Журналист от лица болельщиков и от всех своих коллег высказался об игре Петруса. Тот намекнул гл.тренеру о переводе футболиста в дубль. Журналист подчеркнул, что он уж слишком часто удаляется, тем самым подставляя всю команду.

До этого, так же на после матчевой Пресс-конференция была задета эта фамилия. Журналист пожаловался на ужасную игру камерунца-затормаживание атаки, брак в передачах, отсутствие дриблинга.

ИНТЕРЕСНЫЙ ФАКТ: У БУМАЛЯ БЫЛ 13-ЫЙ НОМЕР-ЭТО О МНОГОМ ГОВОРИТ

В заключении скажу одну вещь. В каждой команде есть свой баран, Бумаль и Кариока. Ведь футбол- целая жизнь. Как бы там не было Петрус оставил большой след в российском футболе, спасибо ему!

Cпасибо, что дочитал до конца. Если было интересно, то поставь ''+'' и не стесняйся писать комментарии(они очень важны).