2 мин.

Ставки на тех, кто «везет»

Наш банк не значительно, но все же поправился на прошлоых выходных на 870 ед. и на сегодня составляет 51 748 ед. 

Подвели нас немецкий Штутгарт и голландский АЗ Алкмаар. Но если Алкмаар играл в гостях против одного из лидеров Эредевизи амстердамского Аякса, то Штутгарт может и не совсем по делу все же проиграл аутсайдеру Бундеслиги Ганноверу 96. Посреди недели Штутгарт очень уверено проиграл менхенгладбахской Боруссии (4:0). Вывод один Штутгар на данном этапе не очень надежен в плане наших инвестиций и мы с ним прощаемся.

А вот Алкмаар готов биться с Фейеноордом за 3 место и вряд ли позволит себе расслабленность в завершающей стадии чемпионата.

Начну с английской Премьер-Лиги. Тоттенхэму уже через пару часов предстоит важенейшая игра против Арсенала и здесь "шпоры" мне видятся не большим фаворитом. Прсто у команды Поччетино больше порядка в обороне и игра выглядит более компактной. Тоттенхэм Хотспур - Арсенал фора (0) за 1,76 (1 000 ед.)

По ходу матча Лестера против Вест Бромвича проскочила мысль, что "лисы" сдают позиции, но концовка матча показала, что команда Клаудио Раньери готова продолжать битву за первое место. Лишь неточность в завершающих моментах не позолила Лестеру одержать победу над неуступчивым Вест Бромвичем. В предстоящем туре "лисам" предстоит не легкий выезд к Уотфорду. И все же Лестер хоть и не большой, но все же фаворит матча. Уотфорд - Лестер фора 2 (0) за 1,88 (1 000 ед.)

В Испании я продолжаю верить в Атлетико (М) и Вильярреал. Атлетико после триумфа на Сантьяго Бернабеу и уверенной домашней победе над Реалом Сосьедом предстоит вояж к подающей признаки жизни Валенсии. И все же на сегодня это команды разного уровня и команда Диего Сименоне скорее уж выграет этот матч нежели Невилл со своими подопечными наберут домашние очки. Валенсия - Атлетико М победа 2 за 2,05 (1 000 ед.).

От "желтой подводной лодки" я жду уверенной домашней победы над Лас Пальмасом. Вильярреал - Лас Пальмас фора 1 (-1) за 2,02 (1 000 ед.)

Далее переезжаем в Серию А и вкладываем дальше в самую надежную команду Италии. Ювентусу предстоит сломить сопротивление Аталанты из Бергамо. И лично я мало сомневаюсь, что коллектив из Бергамо испытывающий игрвые проблемы готов хоть что-то противопоствать лидеру итальянского футбола. Аталанта - Ювентус победа 2 за 1,52 (1 000 ед.)

Думаю АЗ Алкмаар не смторя на последние неудачи соберется и одержит домашнюю победу над скромным Эксельсиором, а также не забудет нам вернуть образовавшийся долг. АЗ Алкмаар - Эксельсиор фора 1 (-1) за 1,59 (2 000 ед.)

Вот кажись и все на эту неделю. Жду ваших плюсов и комментариев