1 мин.

КХЛ, НХЛ, Словакия

Далеко - далеко над Уфою, высоко - высоко над водою вознёсся на коне боевом воин богатырь Салават Юлаев. Короче, усыпили его злыдни. Толи зельем его оппоили, толи златом - жемчугом завалили, только спит Салават крепким сном. И кто разбудит его будет в выигрыше. Значит нам туда дорога.

Салават - Юлаев - Авангард. Безвыигрышная серия Салавата достигла максимального значения. Пора брать его тёпленьким. Сегодня он, хорошо отдохнувший, примет омичей, которые, в свою очередь, завершают тяжёлое турне. Что происходит с командой, для меня  необъяснимо. Никогда не поверю, что они сливают матчи из-за каких-то внутреклубных проблем. А если не сливают, то разгром от Динамо и досадный проигрыш в Нижнем не могут пройти бесследно. С такими традициями... Да с такими именами... Эх, заряжаю.

Салават Юлаев - Авангард      Ф1(0)     1,85   50р   Прошло   +42,5

Ну и поражение Бостона в НХЛ. Вторая попытка начать догон. После первой произошёл возврат. Проедет по нему Дейтрот всеми колёсами? Вообще реально. В НХЛ непререкаемых авторитетов нет.

Бостон - Дейтрот  Х2     1,85     50р     Прошло    +42,5

Ну, и Словакия. За плечами Маунтфилд Мартина семь непроигрышей. Впереди не самый лёгкий календарь. Буду ловить.

Жилина - Мартин       Ф1(0)         1,87     50р Прошло      +43,5

 +7 -1 =1. Хотя при такой стратегии никакие цифры, кроме итогового результата не важны. Всем выигрышей и нормального настроения!

Возможны дополнения в течении дня.