2 мин.

Терек и друзья

C того самого момента, как я обнаружил свои супер-возможности, я не переставал искать других, таких же как и я. В разное время я гонялся за Осамой бин Ладеном, Ким Чен Иром и ФК "Торпедо". К сожалению все они оказывались простыми смертными или ФК "Торпедо".

Но на этой неделе удача повернулась ко мне - я нашел еще одного супер-героя, который может восставать из пепла! Это ФК "Терек". В прошлом году "Терек" сыграл договорной матч с "Крыльями Советов", и всем пообещали наказать виновных и разобраться с грязными играми. И вот снова "Терек" и его договорной матч с "Анжи" повергают чемпионат в тёмную пучину.

Древнее проклятие гласит: если прочитать громко вслух заявку Терека на матч с Анжи, то откроется портал в параллельный мир тёмных договорняков. Там, в забытье находится покровитель договорных матчей, прародитель всех кавказских подкупов и рамзановых разменов, князь тьмы "Иристон" из Владикавказа, первый российский футбольный клуб, официально уличённый в подкупе соперника. Теперь его последователи пытаются вернуть его к жизни и установить в нашем футболе царство тьмы.

Сезон за сезоном они играют странные матчи, все вокруг кричат: "Они убивают футбол!" и "Сволочи!", но каждый следующий год они продолжают играть, как будто ничего не слуцкилось.

Никто этого даже не помнит. Снова ржём над смешным тренером, вернувшимся из преисподней или посёлка Ждановичи, иные говорят: "Терек - крепкая команда", задаются вопросами о шансах на попадание в еврокубки. Но какого чёрта вы не помните, что было два месяца назад? Как одна команда до смерти забивала сама себе мячи, как у другой прямо на поле ампутировали главного тренера, как очередной тренер сгорал дотла от стыда или танцевал свой последний танец?!

И вы, идиоты, ничего этого завтра и не вспомните! Это, чёрт побери, на самом деле больно, и от этого никуда не уйти. Постарайтесь бл%%% запомнить на этот раз!

<выстрел в голову>/<гол Цораева>