«Фиолетовая лавина над «Интером». Заголовки Gazzetta, TuttoSport и Corriere за 28 сентября

Блог Rassegna Stampa представляет вашему вниманию обзор первых полос ведущих итальянских спортивных изданий.

Фиолетовая лавина над "Интером".

Ханданович ошибся, Миранда удален, хет-трик Калинича: Соуза вел 3:0 после 23 минуты, выиграв 4:1 и подвинув Манчини с первого места. Делла Валле: "Подарок мне на 50 лет".

"Милан", Синиша хуже Пиппо. Где игра?

Гол Джемаили и удаление Романьоли на 42 минуте запускают "Дженоа" вперед. Михайлович набрал меньше очков, чем Индзаги.

Хорошо, Бенасси как Ван Бастен. Теперь "Торино" в 2 очках от вершины.

Для Аллегри наступает решающий месяц: настоящий "Юве" или риск расставания.

Сигналы отличного "Бари", Де Лука переигрывает "Авеллино".

Тороле!

Макси (повлиявший на автогол) и Бенасси (забивший фантастический гол) возвышаются на "Олимпико". Затем гранатовые, оставшись вдевятером, сопротивлялись камбэку "Палермо": уничтожены, но на третьем месте. Гонсалес сократил счет после красной Молинаро и перед удалением Оби, но этого оказалось недостаточно Якини, команда которого дважды попадала в штангу. Серьезная травма колена у Базелли (рискует выбыть на долгий срок) портит праздник: Вентура среди множества травм.

Аллегри на распутье.

Бьянконери в состоянии шока: руководство на данный момент остается с тренером, но следующие две игры с "Севильей" и "Болоньей" будут фундаментальными. Буффон: "Самый сложный момент за последние 5 лет".

Миха, но это ли "Милан"?

Россонери (неубедительные и оставшиеся вдесятером) потерпели поражение на Марасси. Джемаили, радость "Дженоа".

"Интер" возвращается на землю. Какая пощечина от "Фиалок".

Калинич (хет-трик) и Иличич обыгрывают Нерадзурри, оставшихся вдесятером на час, и вынужденных делить лидерство с командой Соузы.

"Самп", штурм третьего места и выездного табу.

Фиорентона.

Иличич с пенальти и хет-трик-шоу от Калинича: доминирование над Нерадзурри, у которых удалили Миранду. Икарди, ненужный гол.

Шок Буффона: "Юве" выйдет из туннеля".

Беда "Ромы", Джеко и Тотти выбыли на месяц.

Сарри возвышает "Наполи": "Будущее за нами".