2 мин.

Прогноз на матч Бавария Мюнхен - Реал Мадрид (12.04.17)

Всем Привет! Вчера Ювентус показал великолепную игру и по всем статьям переиграл Барселону. Противостояние Баварии и мадридского Реала будет не менее интересным. Букмекеры и эксперты в первом матче отдают предпочтение хозяевам поля. Поставить на то, что немцы не проиграют можно за смешные 1.22. Я абсолютно согласен с большинством. Бавария Мюнхен на данный момент очень сильна и подходит к игре после уверенной победы над дортмундской Боруссией в национальном первенстве с разгромным счетом 4:1. Последняя игра очень показательна перед матчем с королевским клубом, так как Реал Мадрид, подобно Боруссии, имеет мощную атаку и довольно часто пропускает. Главный тренер баварцев, Карло Анчелотти, прекрасно знаком с соперником, а значит сможет разобрать и предсказать их игру.

Свою уверенность в Баварии могу ещё обосновать проблемами Реала. Бензема, Бейл и Роналду давненько не забивают. За Реал забивают защитники, а на их месте я бы лучше занялся бы своим делом и защищал ворота, потому что статистика показывает, что, например, в последних 10 матчах на выезде мадридцы неизменно пропускали. А Кейлор Навас пропускает в 13-ти матчах подряд - это ужасная серия для вратаря ТОП-клуба. Раз уж мы вспомнили про статистику, то как всегда несколько фактов:

  • Бавария Мюнхен одержала 19 побед в последних 22 матчах;

  • Бавария Мюнхен не проигрывает на Альянс Арене 30 матчей подряд, выиграв 25 из них;

  • Бавария Мюнхен выиграла 5 из 6 последних матчей в ЛЧ и в 5 из 6 забивала минимум 2 мяча;

Про Реал Мадрид основное уже сказал. Большие проблемы с обороной. Во всех восьми матчах нынешнего розыгрыша испанский клуб пропускал в каждой игре. Однако и забивал всегда. Вообще мадридцы всё-таки ТОП-клуб и несмотря на много пропущенных мячей, забивают они в разы больше. Как минимум в 20 последних официальных матчах в гостях они поражали ворота соперника. А вот статистические факты про Реал Мадрид:

  • Реал Мадрид забивал минимум 2 гола в 8 последних матчах ЛЧ;

  • В 8 последних матчах с участием Реал Мадрида в ЛЧ играл ТБ2,5;

  • Реал Мадрид не проиграл в 12 последних матчах в ЛЧ;

Что же касается ставки, то хочу повторить вчерашнюю. На мой взгляд Бавария Мюнхен постарается победить и создать комфортный задел перед ответным матчем в Испании, а поэтому не должна проиграть. Соответственно и Реал Мадриду нужно забивать минимум один гол в гостях. Поэтому не верю в осторожность команд в первом матче, о которой пишут многие и думаю, что 3 гола мы с вами увидим точно. 

Ставка: Бавария Мюнхен(победа) или ничья + ТБ2,5 за 2.00

Статистика прогнозов блога: +44-32=2