2 мин.

Конец «регулярки»

День - 30.05.2015 (Суббота).

Сильные и простые прогнозы удалось выдать на середину недели в Лиге Европы. 100%-й эффективности ждем и сегодня

                                         

Кубань - Арсенал Тула (13:30)

Достаточно прозрачная игра. Инсайдеры идут сосать петушков и чупа-чупсы. Кубань осталась без главного тренера, Арсенал с ним, скорее всего, попрощается. Победа нужна гостям, но одержать ее могут и зловредные хозяева. Что бы там ни говорили, но краснодарцам есть? что доказывать хотя бы самим себе. С другой стороны, имеются задержки "зэпэшек", плохая сплоченность коллектива и невероятно мотивированный оппонент.

Прогноз: тотал больше 2,5 с коэффициентом 1,87

                                         

Верона - Ювентус (19:00)

Понятное дело, что Аллегри не будет упорно ставить резервистов. Через неделю предстоит берлинский финал, так что без игровой практики туринцам никак нельзя. Следует работать, в первую очередь, над атакой, поскольку в обороне у "Старой синьоры" дела обстоят неплохо даже при существенной ротации состава. Делаем соответствующий вывод. Верона турнирной мотивации не имеет.

Прогноз: ИТБ 1,5 для Ювентуса с коэффициентом 1,50

                                         

Арсенал - Астон Вилла (19:00)

Астон Вилла - многосерийный (многолетний) фильм ужасов футбольного Бирмингема. Мы вправе ждать результативный финал Кубка, поскольку Арсенал отдохнул и привел свои мысли в порядок (а это значит, трёшечку отгрузить более чем реально). Ну а мотивы сумасшедшей борьбы с морем ошибок и настойчивыми контратаками в исполнении Бентеке и компании понятны: трофей - он и есть трофей.

Прогноз: тотал больше 2,5 с коэффициентом 1,75

                                         

Боруссия Дортмунд - Вольфсбург (21:00)

Боруссию ставят фаворитом. Оно и понятно: Клопп уходит, болельщики эмоционально прогружают Дортмунд, и линия проседает уже который день подряд. Но вспомним о матчей двухнедельной давности на "Фольксваген-Арене", о вернувшемся вдохновенно Кевине Де Брюйне, о качестве работы Дитера Хеккинга, да и вообще об уровне подбора футболистов у "волков". Понимая, что Боруссия сегодня предсанет отлично заряженной на борьбу, я принимаю психологическое превосходство "волков". Но так уж явно их победу брать бы не стал: учитывая, что "горняки" "сухими" вряд ли уйдут, вновь обращаемся к "верху".

Прогноз: тотал больше 2,5 с коэффициентом 1,65

                                         

Атлетик - Барселона (22:30)

Дисквалификация Оскара Де Маркоса - это практически всё. Для Эрнесто Вальверде этот хавбек - системообразующий во второй половине сезона, когда победы, наконец, посыпались, и даже удалось прийти в к седьмому месту в Примере. Теперь у басков ослабнет центр поля, ну а вместе с этим больше свободы, чем мог ожидать, получит Лионель Месси. Не секрет, что Атлетик ни от кого в составе Барселоны не пропускал так много за всю свою богатую историю.

Прогноз: Лионель Месси забьет: да с коэффициентом 1,50