1 мин.

ЦСКА – УНИКС. Прогноз на баскетбол 01.04.2019

 

  Начало – 19:30 МСК.

  Турнир – Единая Лига ВТБ. Регулярный чемпионат.

 В одном из важнейших матчей турнира встретятся лидеры регулярного сезона: ЦСКА и УНИКС. К очному поединку они подошли, находясь соответственно на первой и второй строчках таблицы. Идут фавориты ровно: пока у москвичей на три победы больше, но при этом у казанцев сыграно на две игры меньше.

 Как хозяин площадки и одна из лучших европейских команд современности, ЦСКА является фаворитом. В текущем чемпионате Лиги ВТБ «армейцы» еще ни разу не проиграли дома. Однако, где, как ни в игре с ближайшим преследователем и главным конкурентом, может состояться это первое поражение.

 В первом круге УНИКС дома одолел ЦСКА в упорной борьбе (иначе и быть не могло) со счетом 71:68. Тогда гости почти весь матч вели в счете, но казанцы блеснули в заключительной четверти (30:20) и вырвали победу. На этот раз ЦСКА также наверняка будет лидировать и владеть небольшим перевесом, но вряд ли упустит положительный счет вновь.

 УНИКСу может помочь только раскрепощенность, с которой они теперь будут играть после вылета из Лиги Европы, где команда остановилась на стадии полуфинала. Казанцам не куда экономить силы, а победа над ЦСКА откроет неплохие перспективы на первое место по итогам регулярного сезона Лиги ВТБ. Первая строчка сулит определенные привилегии в плей-офф, которые просто так сопернику отдавать нельзя.

 Рекомендуемая ставка – ТБ (158.5)

Я играю по линии БК 1хBetРегистрируясь по моей ссылке вы получите бонус на свой счёт до 120$.