1 мин.

8 тур Чемпионата РФПЛ. 4 ставки с хорошими кефами

1. Арсенал Тула - Мордовия :  ничья и ТМ(2,5)  за 3,6

Те факты , что Арсенал в 5 домашних матчах забил всего один гол, а в обоих очных поединках в прошлом сезоне команды смогли на двоих забить всего один гол,  не даёт мне усомниться что матч будет низовой. Ничью выбираю потому что команды равные. Еще нравятся варианты Х2 + ТМ(2,5) за 2.16 и ТМ (2) за 2.15

2. Кубань -Рубин : ничья и ТМ(2,5) за 3,75 

Команды сами по себе очень частенько играют вничью ( на двоих 19 ничьих в прошлом сезоне) ,плюс к тому оба последних очных матча в краснодаре команды играли вничью. Кубань щас не форме, забивать некому, а пропускать не даст Беленов ,которого ксати советую всем взять кто играет в Fantasy.

3. Спартак- Терек : ничья и ТМ(2,5) за 4,3

Спартак хоть и добивается пока нужных результатов, но игра по прежнему оставляет желать лучшего, а терек команда пускай на выезде и не такая грозная, но организованно сыграть в обороне способны. У спаратка же пока за 7 матчей не было ни одной ничьи , пора исправлять ситуацию.

4. ЦСКА - Локомотив : Сухая победа ЦСКА за 2,6

У Локо проблемы и чтобы произошли перемены нужно лдойти до кризисной точки, каковой и может стать крупное поражение от ЦСКА , жду сухую победу в 2 или 3 мяча. Ведь армейцам нужно реабилитироватьсчя после позора в Риме, и я верю что Слуцкий способен сделать выводы из него.

Я поставлю эти 4 ставки одинарами , но можно и систему взять 3/4 . ну и для угара можно взять экспресс из этих матчей с кефом ~156

Ставьте плюсы на удачу!