Цифрология. 11 января

0 побед в 4-х овертаймах этого сезона у "Финикса"

0-27-4 - показатели очков Джей. Ар. Смита в трех матчах после перехода в "Кливленд"

1-12 - такой показатель имеет "Вашингтон" в матчах с "Атлантой" на Philips Arena с января 2008-го

3 прервалась 3-матчевая гостевая проигрышная серия "Майами"

5-й матч подряд и 8-й в последних 10 матчах проиграл "Кливленд"

7 очков набрал Брэндан Райт в дебютной игре за "Финикс"

20 побед в 20-ти матчах одерживает "Портленд", когда ведет в счете после 3-ей четверти

23 очка - новый личный рекорд центрового "Хит" хассана Уайтсайда, установленный в игре против "Клипперс". Так же в этом матче центровой установил личный рекорд по подборам - 16

30 побед в сезоне одержал "Портленд", выиграв у "Лейкерс", став первой командой, достигшей этой отметки

"-30" - впервые с 21 декабря 2012-го  "Вашингтон" уступил с такой разницей

38 - только центровой Джордан Хилл провел все игры сезона в стартовой пятерке из всех игроков "Лейкерс"

50.3% - составляет реализация трехочковых бросков в этом сезоне у Кайла Корвера. В игре с "Вашингтоном" защитник реализовал 5 из 7

6477 - столько передач в карьере на счету Криса Пола стало после игры с "Майами". Защитник обошел Тини Арчибальда и вышел на 20-е место в списке лучших ассистентов в истории

Русский дня: Тимофей Мозгов - 14 (6\8)+12 подборов за 33 минуты в стартовой пятерке