1 мин.

10.12.10

АЛЕКСАНДР АНЮКОВ, защитник «Зенита», приглянулся «Баварии». По информации 4-4-2.com, 28-летний игрок сборной России не прочь перебраться в бундеслигу, но мюнхенскому клубу необходимо заплатить за него 20 миллионов евро – таково требование сине-бело-голубых.

Или отключат газ.

ВАЛЕРИЙ КАРПИН, гендиректор и тренер «Спартака», распорядился исключить из рациона футболистов свинину накануне официальных матчей.

Перед матчами с ЦСКА планируется ввод в рацион конины, чтобы игроки запах крови.

«СПАРТАК» не намерен оказывать содействие в освобождении болельщика, задержанного в Жилине за хулиганство и нанесение тяжких телесных повреждений одному из местных жителей, выяснил.

Правильно. Тюрьма в Жилине лучше чем в России.

ЮРИЙ КРАСНОЖАН, бывший тренер нальчикского «Спартака», заключил с «Локомотивом» трехлетнее соглашение.

Наконец-то. А то надоела уже эта мыльная опера.

ДРАМАН ТРАОРЕ, нападающий «Локомотива», продолжит карьеру в Турции, сообщает Sovsport.ru. Не забивший ни одного мяча в минувшем сезоне 28-летний малиец на правах свободного агента переходит в «Касымпашу», занимающую последнее место в национальной суперлиге.

В Костомукшу???

АНДРЕЙ ВОРОНИН, форвард «Динамо», собирается разорвать контракт с бело-голубыми в одностороннем порядке, передает Life Sports. Украинский легионер наотрез отказался идти на значительное снижение зарплаты, предусмотренное в новом сезоне.

Теперь он не сможет покупать жене леопардовые трико.