1 мин.

Каталонская пресса опубликовала «черный список» Флорентино Переса

Позавчера, 22 апреля, ежедневное издание "Sport", которое выходит в испанской провинции Каталония, посвятило свой выпуск так называемому, «Черному списку» Флорентино Переса. 

реал

Согласно изданию, президент «Мадрида» подготовил перечень игроков, которые, якобы, должны покинуть клуб этим летом.

Этот список содержит имена некоторых прославленных футболистов «Мадрида», включая Марсело и Луку Модрича. Оба ветерана, внесшие существенный вклад в команду, которая выиграла четыре Лиги Чемпионов за пять лет, могут уйти уже в ближайшее трансферное окно. Однако есть и другие игроки, с которыми "Королевский клуб" планирует расстаться в скором времени.

Сообщается, что Флорентино Перес попробует вновь продать Гарета Бэйла, а также молодых игроков, не оправдавших себя – среди них Лука Йович, Браим Диас, Эдер Милитао и Альваро Одриосола.

Особое внимание каталонское издание уделило Гарету Бэйлу, которого считают «большой проблемой» для клуба – контракт валлийца с «Мадридом» истекает только через два года, и это значительно усложняет его продажу. Помимо Бэйла, в «черном списке» есть и другие игроки – так предполагается, что Хамес Родригес и Лукас Васкес также покинут Королевский клуб. 

Источник и фото 

Перевод на русский язык