2 мин.

Реал Мадрид - волшебная ночь Асенсио

Buenas tardes, los aficionados del Real Madrid! 

Асенсио

В воскресенье в игре против Валенсии Реал потерял два очка, но получил гения Марко Асенсио, который подтвердил свой звездный статус с замечательным дублем в ворота соперника. 

Неудачи Карима Бензема и Гарета Бейла, которых не стеснялись освистывать болельщики Реала, резко контрастировали с уверенной игрой Асенсио. Два превосходных гола превратили тот вечер в волшебную ночь жемчужины Реала. 

Реал
Реал

Первый гол Асенсио стал следствием его умелой позиционной игры, перехватив мяч полсе ошибки защитников Валенсии, он быстро приблизился к штафной площадке соперника и не дав возможности защитникам помешать ему, пробил своей левой в правый нижний от вратаря угол. Страж ворот "Мышей" только успел увидеть, как мяч оказался в сетке его ворот. Сантьяго Бернабеу взорвался в восторге от таланта 21 летнего Асенсио!

Асенсио

На очередные ошибки Бензема и Бейла, болельщики отвечали свистом. Иначе обстояли дела с Асенсио, который и в защите отрабатывал, за что заслужил аплодисменты, и создавал моменты в атаке для "топ форварда". В то время, когда на поле легендарного Бернабеу потерялись "9" и "11" номера, Марко стал лидером. Очередное нарушение правил в близи штрафной соперника и Асенсио берет мяч в руки, ставит его на точку, указанную арбитром. Никто не оспаривает его право на удар. После недолгой подготовки, Марко обводящим ударом отправляет мяч мимо "стенки" прямо в сетку ворот Валенсии - Бернабеу вновь взорвался в восторге! В тот вечер Асенсио оправдал доверие Зидана и доказал, что он игрок стартового состава.

 

Асенсио

Марко Асенсио стал новым лидером Королевского Клуба. Пять матчей и четыре гола (и какие голы)! Когда команда нуждалась, "20" номер Реала взял на себя ответственность и спас команду от поражения.

 

HALA MADRID! VAMOS REAL!